психотерапевт

13:13 21-05-2012 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте. Меня беспокоят дрожь в руках, сердцебиение, раздражительность и нервозность. Но при этом у меня не возникает ни страха, смерти, ни боязни общественных мест и тп. Хотелось бы узнать, что за форма болезни и сможет ли помочь психотерапия.
P/s и какая из методик более подходит. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:07 22-05-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Кристина…, когда началось это состояние, на что Вы так реагируете, как часто?
# 09:09 23-05-2012 Аноним, обратиться
Байкова Светлана Леонидовна, это началась после ряда стрессов. пусковым моментом было то, что я взяла в руку чашку и она начала трястись. В основном негатив направленный в мою сторону вызывает у меня такие приступы, я эти ситуации долго не могу отпустить, начинаю накручивать себя. Хотела самостоятельно избавиться-не получается(
Вредных привычек нет. Сплю в основном хорошо.
Помогите пожалуста советом. Заранее спасибо
# 14:59 23-05-2012 андрэас, обратиться
Вы чувствительная, похоже на невроз у Вас, идите к врачу неврологу, не редко они
и психиаторы по совместительству (у нас в Германии). Короче Вы ещё не сдинутая,
и это хорошо, попейте отвар пустырника. Давление скачет? Наверное да. Один
большой стакан крепкого отвара на ночь, и можно в течении дня прихлёбывать.
Но к врачу надо с ходить..
# 12:34 28-05-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Кристина…, надо разбираться что именно приводит Вас к этому состоянию. Пока, чтобы сказать определенно- что у Вас, очень мало данных! Так реагирует организм и на стрессы и на длительные попытки сдерживаться. Есть ли у Вас возможность прийти на консультацию к психологу или психотерапевту?