banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

21:24 23-05-2012 / Лика / сыктывкар, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня проблема в том, что из-за переживаний развился метеоризм. Я рассталась с парнем. Я его полюбила, но любовь односторонняя. Постоянно думаю о нём, надеюсь на что-то. Помогите справиться с этим и наладить свою жизнь.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:52 23-05-2012 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Случается так, что из-за эмоциональных переживаний может нарушится функция печени и кишечника, что приводит к дисбиозу и метеоризму. Но это поправимо если разобраться с переживаниями, то все встанет на свое место. Если переживания не отпускают вас, то желательно очно очно обратиться к психологу и понять, что именно так вас задело в расставании. И почему переживания именно этого расставания такие сильные. И что мешает отпустить человека из души. И пока вы не дошли до психотерапевта, подумайте об этом сами.
# 15:39 24-05-2012 Лика, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе, спасибо за ответ на моё сообщение. Можно ли попробовать решить мою проблему с Вами по e-mail?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru