психотерапевт

07:52 24-05-2012 / Данил, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! К врачу смогу только через неделю попасть! Раньше многие вещи доставляли удовольствие и поднимали настроение. Теперь вдруг недавно все изменилось: то, что раньше приносило мне искреннее удовольствие, пробуждало энтузиазм и поднимало настроение, уже не приносит никакого удовольствия, а все надоело. Причем чем дальше, тем хуже: как будто тошнит от всего, ничего не хочется. Сил нет больше: раньше спокойно танцевал, минут 5 под песню какую-то, теперь 1 минута - и все, валюсь с ног, причем так плохо становится, что ощущение, будто сейчас в обморок свалюсь. Ощущение, что потерял смысл в жизни, удовольствия ни в чем нет, от этого на душе невыносимая боль, все вокруг на меня давит, хочется закрыться от всех, от всего, и это нигде не проходит, НИГДЕ! Я не выдержу недели до врача. Помогите, пожалуйста, советом, как хотя бы на время облегчить состояние. Буду очень благодарен

Ответы

# 12:20 24-05-2012 Аноним, обратиться
думаете слишком много. у вас есть краски и бумага? порисуйте. никто судить не будет. как можете, так и рисуйте. что в голову приходит, то и рисуйте. понаблюдайте за своим состоянием.
что непонятно - спросите у врача