психотерапевт

12:57 24-05-2012 / Аноним / Новороссийск, обратиться

Добрый день. Моя проблема в том, что я ревную своего мужа к его бывшей девушке. Он повода не дает, но она постоянно пытается дать о себе знать. Постоянно думаю об этом, каждый день ,весь день.Начались проблемы со здоровьем. То там заболит, то тут. Не могу избавиться от этих мыслей уже на протяжении года, ему не говорю, никому не говорю. Сил никаких нет уже. Что можно предпринять?

Ответы

# 13:41 24-05-2012 Аноним, обратиться
интересно чего ожидаете услышать сейчас. и о чём именно. "Что предпринять?" - это не по отношению ли к той девушке?
Вот смотрите, этим письмом Вы тоже дали мне о себе знать. И что? ну не злиться же мне на местных специалистов, если они мой ответ снова удалят. - Скажете "какая связь"? Да прямая. В чужую голову не залезешь, себе помочь нужно. Я не сторонник умными словами называть происходящее и могу предложить вам заговорить с мужем. только спокойно, с любовью которая у вас к нему есть, и попросить его помочь вам. если этого будет мало, то бегите к психологу, пока не поздно. а семью развалите, а винить будете другого человека.
# 15:47 24-05-2012 Аноним, обратиться
Занятся Вам нечем,времени много, и вот и мурыжите мужа,сбежит от Вас не к бывшей, а просто в никуда. Дура очнись!
# 18:14 24-05-2012 аноним, обратиться
А были ли у вашего мужа с ней длительные и может быть даже близкие отношения?