психотерапевт

19:00 24-05-2012 / Лариса / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
мой вопрос может показаться банальным но ни могу себя понять.поэтому обращаюсь к вам.
1 год назад рассталась с любимым человеком А. с которым была почти 2 года в отношениях(не смогла больше терпеть его измен, гуляний, постояных знакомств в интернете) тут же просто влюбилась в другого Б. и начала с ним строить любовь, не было какой то страсти как с А. но мне казалось что мы похожи характерами. любила его и все. расходились мы с Б. 1 раз но потом сошлись по его инициативе (я только за! была) через общих 6 месяцев что мы провстречались он меня неожиданнно бросает! я на тот момент думала что беременна и поделилась с ним (подружки надавили сказали что он должен знать) ожидала понимания, а он как начал орать!!! я была шокирована не ожидала такой реакции. он сказал что я его этим не удержу.хлопнул дверью и ушел. В первые в жизни я чувтвовала себя таким нечтожеством-хотелось умереть (хотя до этого презирала самоубийц) после этого виделись много раз. он здоровается как ни в чем не бывало. общается со мной. прошло с того времени 6 месяцев. у меня ни кого не было после него в сексуальном и вообще в плане отношений.
все чаще задумываюсь об А. он сейчас живет с девушкой она его безумно любит как рассказывают наши общие знакомые.
и об Б. тоже думаю почему то хочется вернутся и к тому и к другому. почему не понимаю.
помогите разобраться в себе. ни мамы ни папы рядом нет. спросить не у кого!

Вопрос с сайта: "www.magazinlada.ru"

Ответы

# 01:28 25-05-2012 Аноним, обратиться
"он сейчас живет с девушкой она его безумно любит.."

Наверное он тоже с ней живет ради секса, а когда узнает, что она беременна, то придет в ярость и будет её лупить и кричать: "Пошла вон.! Ты меня этим не удержишь !".. Поэтому не надо вступать с парнем в интимные отношения, не убедившись, что он видит вас своей женой и хочет от вас детей, а не просто секса (до поры до времени)