психотерапевт

16:23 25-05-2012 / анастасия…, обратиться

Здраствуйте !Меня зовут Анастасия мне 26 лет, есть муж и маленький ребенок 2 года!сижу в декрете уже 3 год!С недавного времени появилась куча страхов и волнений. Началось все с диеты, на 4 день не выдержала стала плохо себя чувствовать, кололо сердце, общая слабость была и онемели конечности, перепугалась вызвала скорую, врач поставил диагноз вегето-сосудистая дистоня, прописал мне глицын и настойки боярышника, пустырника, валерьяны. Пропила вроде все волнения улетучились, но со временем все вернулось, мне постоянно кажется что у меня что-то болит, что я чем-то больна, эти мысли заняли всю мою голову, аппатия,голова все время какая-то мутная, ничего не хочется делать, появились страхи за здоровье родных и близких, я просто в растерянности !и температура все время держится 37,2, анализы здавала все в норме!Помогите пожалуйста советом, так как в нашем городке нет психотерапевта к которому можно обратиться, заранее спасибо!

Ответы

# 16:36 25-05-2012 Аноним, обратиться
Это потому что засиделись дома.. Тут уже не первое такое сообщение...Выйдете из декрета-всё нормализуется
# 14:10 28-05-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
анастасия…, какие у Вас отношения в семье? довольны ли вы тем, как устроена Ваша жизнь? Есть ли страх перед тем, как Вы адаптируетесь в обществе, после выхода из декретного отпуска?
# 20:24 30-05-2012 анастасия…, обратиться
Байкова Светлана Леонидовна,
отношения в семье гармоничные, единственное, что у мужа ненармированная работа и он редко бывает дома да и ребенок иногда очень капризный из-за этого я заметила, что стала сильно вспыльчивая!да меня все устраивает, все именно так как я хотела!нет такого страха нет, я наоборот уже очень хочу на работу, мне хочется больше общения, новых знакомств, меня сковывает закрытое пространство!
# 11:25 22-06-2012 Валерия, обратиться
анастасия…,
У меня было тоже самое, пока сидела дома в декрете. Когда вышла на работу все нормализовалось... рождение ребенка, конечно, большое счастье, но все-таки однообразие может вывести из себя любого... а муж у меня моряк, поэтому мы с малышом тоже все время только вместе были. И тоже стали мучать страхи, все время казалось, что вокруг одна опасность: и бытовые приборы, и проезжащие мимо машины, и просто незнакомые люди. Видимо, когда становишься мамой - обостряется инстинкт самосохранения, а точнее инстинкт защиты своего потомства (если можно так сказать). У меня согласились по очереди сидеть с малышом бабушки, потом отдали в частный садик... А я уже полгода работаю, снова в социуме, чувствую себя хорошо... только безумно скучаю по своему чаду, и в конце рабочего дня бегу сломя голову домой поскорее обнять малышку! Удачи Вам!