психотерапевт

19:40 25-05-2012 / Аноним / Тверь, обратиться

Здравствуйте. Хотел спросить у Вас, что мне делать, постоянно случаются неконтролируемые приступы агрессии, если что мне не нравится или с чем то несогласен, а мне вроде как то всё равно навязывают это силой, то я начинаю орать на этих людей, крушить всё, бывает распускаю руки(бью даже женщин, без разбора), очень хочется взять нож и убить человека, который причинил мне зло, душевную, сердечную боль, хочется всем отомстить, особенно если меня подставляют и недоверяют мне. Почему то я недоверяю никому, приходится проверять всю информацию, которая мне поступает. Очень сильно переживаю длительные расставания с любимым человеком, либо разрыв отношений. Постоянная депрессия. Не хочется ничего делать, ни работать, ни учиться, потерял смысл жизни, нет интереса к жизни, всё больше подумываю порезать вены или повеситься. Скажите мне, почему меня никто не любит??? Скажите мне, почему меня не берут на нормальную работу??? Ваще никуда не берут. Представьте себе, с 18 лет НЕ РАБОТАЮ. Трудовая книжка — чистая. Очень сильно хочется плакать БЕЗ ПРИЧИНЫ. Давление постоянно высокое, больше 130 — сердечное, часто мучают головные боли, бессонница, вроде сплю, а не высыпаюсь всё равно, глаза постоянно красные. Не могу сдержать себя, как мне себя контролировать и сдерживать??? Вот сейчас хочется взять нож, поехать и убить любимую девушку, за то, что она не хочет общаться, отключила все телефоны. Знаю где она живёт, хочется порезать или хуже поджечь её дверь квартиры и написать маркером: «Убирайся из города» или пожалеешь". Как себя от этого одёрнуть и остановить себя??? Не могу простить её, мучаюсь, снится во сне, перед глазами постоянно стоит. Почему я такой злой и обиженный на всех. Непонятно. Хотел узнать, а можно по такому поведению получить ИНВАЛИДНОСТЬ и получать пожизненно пенсию??? Прошу Вас как можно быстрее ответить на мои вопросы. Спасибо. Жду ответов.

Ответы

# 19:40 25-05-2012 Аноним, обратиться
Здравствуйте. Хотел спросить у Вас, что мне делать, постоянно случаются неконтролируемые приступы агрессии, если что мне не нравится или с чем то несогласен, а мне вроде как то всё равно навязывают это силой, то я начинаю орать на этих людей, крушить всё, бывает распускаю руки(бью даже женщин, без разбора), очень хочется взять нож и убить человека, который причинил мне зло, душевную, сердечную боль, хочется всем отомстить, особенно если меня подставляют и недоверяют мне. Почему то я недоверяю никому, приходится проверять всю информацию, которая мне поступает. Очень сильно переживаю длительные расставания с любимым человеком, либо разрыв отношений. Постоянная депрессия. Не хочется ничего делать, ни работать, ни учиться, потерял смысл жизни, нет интереса к жизни, всё больше подумываю порезать вены или повеситься. Скажите мне, почему меня никто не любит??? Скажите мне, почему меня не берут на нормальную работу??? Ваще никуда не берут. Представьте себе, с 18 лет НЕ РАБОТАЮ. Трудовая книжка — чистая. Очень сильно хочется плакать БЕЗ ПРИЧИНЫ. Давление постоянно высокое, больше 130 — сердечное, часто мучают головные боли, бессонница, вроде сплю, а не высыпаюсь всё равно, глаза постоянно красные. Не могу сдержать себя, как мне себя контролировать и сдерживать??? Вот сейчас хочется взять нож, поехать и убить любимую девушку, за то, что она не хочет общаться, отключила все телефоны. Знаю где она живёт, хочется порезать или хуже поджечь её дверь квартиры и написать маркером: «Убирайся из города» или пожалеешь". Как себя от этого одёрнуть и остановить себя??? Не могу простить её, мучаюсь, снится во сне, перед глазами постоянно стоит. Почему я такой злой и обиженный на всех. Непонятно. Хотел узнать, а можно по такому поведению получить ИНВАЛИДНОСТЬ и получать пожизненно пенсию??? Прошу Вас как можно быстрее ответить на мои вопросы. Спасибо. Жду ответов.
# 11:59 26-05-2012 Аноним, обратиться
Давай попорядку:
1. "Скажите мне, почему меня никто не любит???" - та чтоли считаешь что мы знаем лучше тебя?
2. "Скажите мне, почему меня не берут на нормальную работу???" - что ты считаешь нормальной работой?
3. "Не могу сдержать себя, как мне себя контролировать и сдерживать???" - сочувствую.
4. "Хотел узнать, а можно по такому поведению получить ИНВАЛИДНОСТЬ и получать пожизненно пенсию???" - это твой собственный ответ на предыдущие вопросы.

шансов получь срок (при таком поаедении) гораздо больше чем получить инвалидность до него.