психотерапевт

02:42 26-05-2012 / Максим / Волжский, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У меня такая вот проблема....заранее извините, если где-то буду некорректен.. ..так вот, я не получаю практически ни какого удовольствия от секса....с эрекцией все в порядке, оргазм первые раза два почти всегда крайне быстро, может меньше миНуты, потом пара минут...затем уже лучше...во время полового акта практически ничего не ощущаю, пробовал любой вид секса с многими разными девушками..от самого оргазма тоже почти ничего, так, вроде бы чуток приятно...достигается скорее от механического движения..если не начну психовать, то половой акт может длиться практически без остановки до 9 часов...при этом раз успеваю от 5 до 11 раз эякулировать...чем больше и дольше, тем все больше желание еще и еще, очень сильное чувство "хочу еще!"..но никакого удовлетворения...трезвый, пьяный, со страстью с любимой девушкой или с другой красавицей - ничего...желание у меня огромное, на улице пройти мимо не могу...но во время секса и после думаю - ну и че, тока зря пыхтел...своей возлюбленной не говорю...скоро свадьба...написал вроде бы все по-максимуму... Ооооочень надеюсь на Вашу помощь... Извините за беспокойство.. спасибо...

Ответы

# 07:11 27-05-2012 Аноним, обратиться
"я не получаю практически ни какого удовольствия от секса....с эрекцией все в порядке" - а скажите, если бы вы получали, то чембы это сопровождалось?
# 13:28 28-05-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Максим, такая ситуация не разбирается заочно. Нужно исследовать, как развивались Ваши сексуальные отношения с детства, чтобы проследить тенденцию. Возможно, Вам будет полезно проконсультироваться у сексолога.