психотерапевт

21:41 26-05-2012 / Надя / Ряжск, обратиться

Уважаемый доктор такая проблема у меня дипрессия так невролог сказала направляла меня к психиатру дело в том что я вподаю в ступор когда вижу психиатра злюсь и чуть ли не плачу нерничаю с неврологом как то нахожу слова а когда она задает вопросы как психиатр я сразу ухожу в себя.как это все перебороть постоянно думая о суециди даже на работе.

Ответы

# 21:47 26-05-2012 Сергей, обратиться
Если Вы не хотите идти к психиатру,то обратитесь к психотерапевту.Рекомендую к часному,который по Вашей просьбе не будет задавать шаблонных вопросов,которые Вас так пугают.
# 22:23 26-05-2012 Аноним, обратиться
Нормальная реакция на психиатора)
# 23:39 26-05-2012 Надя, обратиться
Сергей,
но ведь это одно и тоже а частного у нас нет.спасибо
# 01:55 27-05-2012 Аноним, обратиться
Надя, Лечиться то все равно надо. Вы зайдите к врачу и сходу обьясните ему свои чувства, поверьте он поймет, не вы одна такая.