психотерапевт

14:49 27-05-2012 / alina / almaty, обратиться

zdrastvuite pishu vam iz daleka mne 22 goda vobshe to mne nadoela obratitsia k vracham ia bolshe goda tiajelo boleiu i nikto i ne postavil normalnogo diagnoza a ia vse analizy sdala no tam nichego niznaiu hochu jit ne poluchaetsa nito chto uchitsia i rabotat net sil raschesat volosy i razgovorivat byvaet strannaia golovnaia bol kak budto u menia tam chto to est a vecherom terpimo i sily poiavliautsia god dnem minuta prosto ad MRT REG EEG prohodila ne nashli ne dumaiu chto u menia ne to s psihikoy mojet chto to v golove meniaet moiu psihiku ia god nazad pila kitaiskie tabletki ot pohudania ili sovpadenie pomogite pojalusta

Ответы

# 22:36 27-05-2012 alina, обратиться
здравствуете пишу вам из далека мне 22 года вообще то мне надоела обратится к врачам иа больше года тяжело болею и никто и не поставил нормального диагноза а иа все анализы сдала но там ничего низнаиу хочу ити не получается никто что учится и работать нет сил расчесать волосы и разваривать бывает стиранная головные боль как будто у меня там что то ест а вечером терпимо и силы поиавлиаутсиа год днем минута просто ад МРТ РЕГ ЕЕГ проходила не нашли не думою что у меня не то с психикой моэт что то в голове меняет мои психику иа год назад пила китайские таблетки от похудания или совпадение помогите поялуста
# 14:13 28-05-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
alina,
да китайские таблетки могли повлиять на ваше состояние. Вы очно к врачу- психотерапевту обращались?