психотерапевт

13:40 28-05-2012 / Рая / Ряжск, обратиться

Ув.доктор у меня токое состояние я не могу спокойно реагировать всегда агрессия злость мне кажется что весь мир против меня даже на приеме у невролога поругалась из за того что она направила психиатру меня у меня сразу обида и больше я к ней не пойду неусидчидчивость суета кажется что все врачи мечтают меня в пб упечь.мне только 32 г. Или уже пора.

Ответы

# 13:56 28-05-2012 Аноним, обратиться
вы сами зачемто туда хотите. но для чего? вот и думайте пора вам туду или ....
# 14:00 28-05-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Рая,
вообще-то к психиатру человека направляют, чтобы подобрал медикаментозное лечение. А почему вы на невролога обиделись? Такое направление говорит о том, что ваше состояние не в компетенции невролога. Сейчас много современных препаратов, которые помогут убрать агрессию и злость ко всему миру. Вы же хотите от этого избавиться?