психотерапевт

14:51 28-05-2012 / Света / Ммммм, обратиться

Может ли быть связано с психикой температура 37.3 анализы хор.

Ответы

# 14:59 28-05-2012 Света, обратиться
Извените не дописала 2 года (постояно) спасибо.
# 15:35 28-05-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Света,
да может, бывает состояние, называемое термоневроз.Изменение температуры тела связано с центром терморегуляции на который могут влиять все переживания и травмирующие ситуации. Способствовать термоневрозу может стресс, общее утомление, перенесенное заболевание, т.п. Что произошло в вашей жизни 2 года назад? В каком городе вы живете?
# 15:48 28-05-2012 Света, обратиться
Смерть брата развод, смена работы, патеря работы, и все втаком роде .спасибо
# 23:01 28-05-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Света,
да все это могло привести к данному состоянию. От термоневроза также как и от других неврозов можно вылечиться совсем. Это делается очно вместе с клиническим психологом, психотерапевтом. Как грамотно должна проводиться программа см.www.psinet.ru в разделе Мои программы/Прощай невроз!
-----------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55