психотерапевт

16:35 28-05-2012 / katya / Москва, обратиться

Добрый день! посоветуйте эффективный антидепрессант,дело в том что на фоне частой смены работы,недавнего расставания с мужчиной и стрессов у меня по видимому развилась депрессия!! симптомы: снижение внимания, плохая память,апатия,бессонница,головные боли,ни с кем не вижусь из знакомых уже месяц (дом-работа),а когда прихожу домой лежу целый вечер и выходные тоже на кровати,сил нет даже убраться и очень много ем,особенно на ночь!!! вообще не хочется ничего делать валяться бы на кровати целый день! Очень прошу помогите!!! к психотерапевту нет времени ходить да и деньги впустую тратить не хочется

Ответы

# 22:56 28-05-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
katya,
Антидепресанты по интернету не назначаются, это делается только очно. Потому что невозможно учесть все ваши особенности без очной консультации врача. Также лекарства не смогут помочь вам избавиться от боли, возникшей из-за расставания с мужчиной и стрессов,связанных с работой. Избавиться от перечисленных симптомов можно при помощи психотерапии, очно работая с клиническим психологом, психотерапевтом. Но если вы считаете это пустой тратой времени и денег,то возможно пока еще не готовы что-то менять и избавляться от вышеперечисленного состояния. Иногда бывает так, что симптомы становятся человеку в определенном смысле "выгодны", оберегают его , например, от новых возможных ошибок, связанных с выбором мужчины или работы.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55