психотерапевт

21:43 29-05-2012 / meri / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:я лечилась от невростенического расстройства с весны 2011г по осень 2011г,стало легче.но полностью не выздоровела и весной 2012 года пришлось идти снова к врачу,но опять же не чуствую себя здоровой панические атаки прошли,напряжение осталось,но редко,бывают тяжелые дни,а бывают очень отличные,как будто ничего и не было!вернулся вкус к жизни,мечты,радость,но некий страх остался,например хочу сдать на права,но как представлю экзамен,сразу думаю,что спать не буду перед экзаменом,что там мне станет плохо итд.очень трудно даются негативные ситуации,пр.ссора с любимым.но это пустяки,вот что меня беспокоит больше всего:в конце приема препаратов(рексетин,азафен)мне стало постоянно что-то казаться! боковым зрением вижу мою кошку,поворачиваюсь,а это тапки(тапки из искуственного меха) прибирала территорию около дома так же боковым зрением вижу серого кота,поворачиваюсь,а там кустик прошлогодней травы! на работе,конечно,кошки не мерещатся,но за окном может просто что-нибудь промелькнуть.еще савокупность каких-либо звуков напоминает звонок моего мобильного,а в итоге,конечно никто не звонил.что это последствия препаратов,или какое-то заболевание?
P.S. второй раз я принимала алпразолам и азафен.
заранее благодарю.

Вопрос с сайта: "www.ntc-esp.ru"

Ответы

# 19:52 31-05-2012 meri, обратиться
meri,
Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:я лечилась от невростенического расстройства с весны 2011г по осень 2011г,стало легче.но полностью не выздоровела и весной 2012 года пришлось идти снова к врачу,но опять же не чуствую себя здоровой панические атаки прошли,напряжение осталось,но редко,бывают тяжелые дни,а бывают очень отличные,как будто ничего и не было!вернулся вкус к жизни,мечты,радость,но некий страх остался,например хочу сдать на права,но как представлю экзамен,сразу думаю,что спать не буду перед экзаменом,что там мне станет плохо итд.очень трудно даются негативные ситуации,пр.ссора с любимым.но это пустяки,вот что меня беспокоит больше всего:в конце приема препаратов(рексетин,азафен)мне стало постоянно что-то казаться! боковым зрением вижу мою кошку,поворачиваюсь,а это тапки(тапки из искуственного меха) прибирала территорию около дома так же боковым зрением вижу серого кота,поворачиваюсь,а там кустик прошлогодней травы! на работе,конечно,кошки не мерещатся,но за окном может просто что-нибудь промелькнуть.еще савокупность каких-либо звуков напоминает звонок моего мобильного,а в итоге,конечно никто не звонил.что это последствия препаратов,или какое-то заболевание?
P.S. второй раз я принимала алпразолам и азафен.
заранее благодарю.