психотерапевт

02:00 30-05-2012 / Ольга / Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Я курю, но очень хочу бросить. Пол года назад я заболела бронхитом. Перед болезнью я насмотрелась роликов про вред курения, про рак легких. Когда я заболела, у меня были хрипы в легих я думала у меня рак. Получила очень сильный испуг. Пошла ко врачу сказали, что все нормально. Я успокоилась временно, кашель прошел. Но потом началось что то очень страшное. Я начала курить сигарету одну за одной. Я перестала есть. Поднималась температура. Обошла всех возможных врачей, оказалось что здорова как космонавт. Пошла к психотерапевту к одному, второму. Уже не было ни каких сил, сердце по вечерам так колотилось,что того и гляди выпрыгнет. Стало уже трудно дышать, было такое ощущение что у меня кожа по правому боку стягиваеться и не дает вздохнуть побольше воздуха. Психотерапевт выписал Эглонил. Половину симптомов устранило. Но курить я все равно хочу, мне страшно курить, и не курить страшно. Лезут всякие мысли в голову типа что у меня рак. Что мне делать я не знаю. Знаю что все проблемы у меня от курения, но помочь себе я не могу, хочу найти доктора кто мне поможет или подскажет, что и как делать. Помогите, как быть в данной ситуации?

Ответы

# 02:14 30-05-2012 Евгений, обратиться
Есть замечательная книга Аллена Карра. Помогает многим
# 11:38 30-05-2012 Аноним, обратиться
"Помогите, как быть в данной ситуации?" -
хотие курить - значит курите. поменьше смотрите в телек. если вам нужен рак, то он и без курения придет. успейте хоть удовольствие получить
# 01:31 31-05-2012 Ольга, обратиться
Спасибо, всем кто ответил...