психотерапевт

11:20 30-05-2012 / Давид, обратиться

Здравствуйте!! У меня такая штука - голова по вечерам оловянная просто, а по утрам еле встаю с кровати. Очень сильная тяжесть.Я почти весь день работаю у монитора, ну делаю перерывы, но не помогает. И все это усугубилось уже тем, что я чувствую себя наэлектризованным---реально. Такое ощущение, что вокруг тела электрический ток, только проверить не знаю как. Будто голова скована электрической цепью, а спросонья, когда еще плохо соображаешь----кажется нереальность происходящего. Словно то, где я сейчас и кто я сейчас --это будто на другой планете. Ощущение вакуума вокруг и внутри себя, скупость эмоций и отсутствие внутренней энергии и желания как раньше.Не дает мне покоя такое состояние. Где можно проверится на предмет болезни и может ли компьютер так наэлектризовывать тело?

Ответы

# 11:45 30-05-2012 Аноним, обратиться
ну раз происходит значит может. для чего вам проверяться? таблетку от головы прими и дальше в компьютер. не, ну можно работу поменять конечно, но тогда ведь, если не пройдет, придется к доктору пойти.