психотерапевт

14:36 30-05-2012 / Лиза / Севастополь, обратиться

Добрый день!
Дело в том что мен всё раздражает с поводом и без. ругаюсь с мамой, бабушкой, молодым человеком, на работе покупатели безумно раздражают. пила лёгкое успокоительное "Седасен", "Седавит", "Крепкие нервы" - не помогает...всё равно раздражение, зависть и злость на весь окружающий мир...
а ещё очень хочу похудеть - и это стало уже можно сказать смыслом жизни, хобби что-ли - то худею, то толстею...
хочу улыбатьс и перестать параноить, перестать беситьс без повода, что сделать подскажите? хочу уже пойти к психиатру

Ответы

# 15:38 30-05-2012 Аноним, обратиться
Это всё от зависти.. С ней надо покончить и всё нормализвуется..
# 18:43 30-05-2012 Лиза, обратиться
Аноним,
подскажите пожалуйста как?
# 13:02 31-05-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Лиза, хорошо, что есть желание разобраться с этим состоянием! Раздражение может быть вызвано массой причин- от неблагоприятных психологических условий в детстве, до нарушений в эндокринной системе- стоит провериться у эндокринолога и посетить психотерапевта. Если причина этого состояния чисто психологическая, то обращайтесь!