banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

17:27 30-05-2012 / Юлия / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:6 лет назад на работе меня передразнил коллега, при разговоре с ним он странно пошевелил губами и спросил " давно ли я была у психиатра?" я сильно уставала на работе и когда приходила домой иногда разговаривала как пъяная. а после этого случая с коллегой, это был парень, я как то испугалась и стала всегда думать, во время разговора о движениях своих губ???!!! у меня постоянный страх перед разговором, как я буду говорить и что про меня подумает собеседник, у меня постоянно выпучивает глаза, ощущение давления в глазницах, закладывает уши, часто бываю раздражительна. помогите пожалуста, что делать? у меня маленькая дочь, это очень мешает жить. заранее большое спасибо.

Вопрос с сайта: "www.ntc-esp.ru"

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:49 31-05-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Юлия, такое состояние похоже на навязчивость. Оно могло быть вызвано стрессом и переутомлением. Рекомендую Вам обратиться к психологу, пройти какой-нибудь курс релаксации, заняться йогой.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru