психотерапевт

20:16 30-05-2012 / Игорь, обратиться

понимаете я не люблю людей, у меня нет друзей и я 6 лет уже ни с кем не общаюсь...как так жить дальше?

Ответы

# 02:26 31-05-2012 Аноним, обратиться
А сколько вам лет? ( вы подросток, взрослый человек и)
# 03:28 31-05-2012 аноним, обратиться
порежь себе вены ванной.Разбей стекло и очень сильно по запястью. Или лучше повешайся-вот идеальное самоубийство,ты не страдаешь и другим своим родственникам ты не сделаешь плохого. Суицид для тебя выход
# 08:00 31-05-2012 Игорь, обратиться
Аноним,
28, болен шизофренией...инвалид 2 группы
# 10:24 31-05-2012 000, обратиться
аноним,
лучше не могли посоветовать ?
# 11:09 31-05-2012 Аноним, обратиться
Ну не любите людей,так читайте книги,смотрите телевизор,вы уже 6 лет ни с кем не общаетесь,что вдруг вас стало тяготить?
# 13:57 31-05-2012 Игорь, обратиться
Аноним,
ну скучно так жить...по телевизору ничего интересного, на книги не хватает мозгов...ну я выхожу на улицу и на меня там странно смотрят...
# 14:17 31-05-2012 Татьяна, обратиться
Игорь,
непереживаите эти бабульки около подъездов собираются чтоб на кого нибудь посмотреть и обсудить.
# 15:14 31-05-2012 Аноним, обратиться
На вас что написано что вы больны? Это вам наверное кажется что на вас смотрят, а если даже и так , так на всех кто то смотрит. Не обращайте внимания. Будьте проще, вы не любите людей, значит прежде себя не любите. Людям надо прощать, мы все грешные и поверте есть и хорошие, и с каждым может случиться болезнь., а того кто на вас пальцем показывает просто пожалейте и простите, значит он сам не любит людей. Найдите себе друзей в интернете.
# 19:13 31-05-2012 Аноним, обратиться
Только в интернете не засиживайтесь..Может где-то волонтером (добровольцем) послужить ? Слышали про такое? Полезное дело и человеку радость приносит