психотерапевт

09:20 04-07-2002 / Юлия (И.Б. 2469…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Проблема в том, что я никогда не испытывала оргазм с мужчинами (все сама). Мало того сейчас, начала перебирать мужчин. Я с ним встречаюсь до первого секса, а потом у меня появляется глубокое разочарование и встречаться с ним вовсе не хочется. В сексе с мужчинами чувствую себя свободнее только, если немного выпью, если не выпиваю, то в душе какая- то пустота и равнодушие к человеку.

Ответы

# 14:34 04-07-2002 Ну Вот, обратиться
так сопьешься если будешь регулярно сексом заниматься.
# 16:45 04-07-2002 Метатрон…, обратиться
Дорогая Юля хорошо тебя понимаю, постараюсь помочь советом напиши все подробно на metatron_x@mail. ru
# 21:33 04-07-2002 not found, обратиться
Не могу говорить со 100% -ной уверенностью, но зачастую такого рода проблемы возникают в связи с глубинным недоверием к мужчинам "как к классу". Думаю, что Вам стоит приобрести опыт интимного (духовного, а не сексуального! ) общения с мужчиной.
# 21:42 04-07-2002 Любовь, обратиться
Очень редко бывает, чтобы после первого раза у женщины все было гладко, как правило первый раз всегда хуже последующих. Потом к мужчине принаравливаешься, он к тебе, привычка хотя бы небольшая играет здесь свою положительную роль. Но главное, к мужчине должно тянуть, должно быть чувство сексуального влечения, тогда желание половых контактов не прекратится после первого раза, даже если он был не очень удачен. Если же мужчина сексуально Вам не интересен, то и не зачем с ним ложиться в постель, ничего не выйдет ни с пятым, ни с десятым, а пустота действительно будет одолевать. Понять хотите Вы мужчину или нет можно задолго до близкого контакта. Если нет возбуждения- не будет оргазма, и не стоит в этом мужчину винить. Когда женщина возбуждена, она сама знает, что ей нужно для разрядки, мужчине ничего не стоит сделать так, как она хочет, чтобы у нее все получилось.
Думаю, что у Вас именно в этом проблема, не хватает психо- эмоционального заряда.
# 07:28 05-07-2002 Юлия (И.Б. 2469…, обратиться
Спасибо, доктор за ответ! Но в этом тоже большая проблема! Я не могу сказать, что скучна в общении, но почему- то мужчины видят во мне только объект для секса (наверно, это связано с моим поведением)
# 09:17 05-07-2002 not found, обратиться
Да, так часто бывает. Попробуйте уменьшить свою "провокативность" и последите, что после этого станет с Вами?
# 12:37 16-07-2002 Юлия (И.Б. 2469…, обратиться
Спасибо, доктор! Но что же вы все- таки имеете ввиду под словом "провакотивность"? Вы думаете, что я себя веду так, что мужчине только и остается, что уложить меня в койку?