психотерапевт

12:25 05-06-2012 / Юлия, обратиться

Добрый день! Хочу проконсультироватся по поводу моей сестрыей 20лет. У неё часто депресии ,из за того у неё прищи на леце всё начиналось с комплекса потом переросло в депресию. Сейчас она принимает таблетки Глицисед (они седотивные).Раньше она всё скрывала говорила что голова болит,а сейчас призналась что пёт эти таблетки и у неё что-то в голове не понятное ,что вроде как не в этом мире и боится остатя одна вдоме .Мы не знаем что сней или это очередная депресия или это от таблеток. подскажите пожалуйста.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 19:12 05-06-2012 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы предоставили слишком мало информации, чтобы понимать что с ней. Но в любом случае все, что стоит делать близким - это с принятием и пониманием относиться к ней.