психотерапевт

14:39 05-06-2012 / Наталья / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Примерно 6 месяцев меня беспокоит постоянно нарастающая слабость, часто появляется беспричинное чувство тревоги, ночью почти не сплю, нет аппетита. 2 месяца назад появились боли в сердце, повышается артериальное давление.Чувство тревоги наростает. Обращалась к терапевту, кардиологу, невропатологу. Прошла различные обследования. Серьезных нарушений ни один врач не обнаружил. Но состояние мое только усугубляется. Обратилась к психотерапевту. Выписали антидепресанты. После примерно 2 недель приема чувство тревоги стало отступать, но сон нарушился совершенно. Спать не могу практически, есть тоже не могу.Появилось покалывание в шее и затылке. Никто не может мне поставить диагноз, неизвестно от чего лучусь и состояние послоянно ухудшается. Потеряла 10 кг веса уже. Куда мне лучше обратиться с моими жалобами. Может нужно пройти дополнительное обследование?

Вопрос с сайта: "www.ntc-esp.ru"

Ответы

# 19:06 05-06-2012 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что вам нужно обратиться к тому психотерапевту, который назначил вам препарат, рассказать ему о своих недомоганиях и вместе принять решение о том что вам делать.
А также нужно начать проходить курс психотерапии для того, чтобы выяснить причину вашего состояния и лечить причину, а не симптомы.