психотерапевт

14:57 05-06-2012 / Виктория… / Минск, обратиться

Здравствуйте. Два дня назад закончила принимать рексетин (принимала два месяца, т.к. невролог поставил диагноз ВСД, были психические атаки, тревожность, страх и т.д.) уже вчера в обед началось головокружение, сегодня таже ситуация, давление 90/60 (мое обычное 120/80). Ничего не болит, но чувствую себя ужасно, хочется только лечь и лежать, что можно сделать?

Ответы

# 19:02 05-06-2012 Аноним, обратиться
Сколько вам лет?
# 19:03 05-06-2012 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если есть возможность, нужно сделать то, чего требует организм. Лечь и лежать. И когда полежите несколько часов или даже постите, посмотрите как будете себя чувствовать. Если такое состояние началось резко, то можно проанализировать его причины. Какие были стрессы в последнее время? Может быть, вы слишком много нагружаете себя или делаете что-то через силу? ВСД часто Эвключается" в таких случаях и сигнализирует о дискомфорте в жизни.
Возможно, простого самоанализа и изменения ситуации будет достаточно.
Если нет, обратитесь к специалисту в вашем городе очно. Удачи!
# 14:39 13-06-2012 мари, обратиться
Виктория, врачи это хорошо, но я все больше и больше констатирую их некомпетентность в вопросах психотреапии. Слава Богу, мне попался очень хороший врач! Но вас лучше всего поймет и прочувствует тот, кто проходил через все это. Я считаю, что Вы не достаточно пропили таблеток - Рексетин желательно пропить Вам пол года, ато и 8 месяцев. Так как Вашем случае случился откат. Вы сняли симптомы расстройства, улучшили сове состояние, но не зафиксировали его. Вы сейчас можете ничего не пить, перетерпеть - Вы еще помучаетесь в таком состоянии 7 дней, а потом Вам станет хорошо! Но через месяц все вернется! Поэтому советую Вам поменять врача и допить Рекситин! У меня было все точь в точь как у Вас!