психотерапевт

18:34 05-06-2012 / Анжелика… / Одесса, обратиться

Добрый день!Мне 41 год.Диагноз"невроз"с 2007года,так поставили диагноз врачи,5 лет я сижу на антидепрессантах.Последние 6 месяцев я пила Ципралекс,врач сказал,что это хороший препарат,нового поколения и что с них будет легче уйти,пила 10 мл раз в день,отменяла каждый раз по 2,5мл неделю,вообщем на отмену ушло 3 недели.Постепенно состояние ухудшилось,началась раздражительность,плохое настроение,волнение.Скажите,это синдром отмены?Или я неправильно отменяла?Или за столько времени мой мозг привык к АД,что без них не хочет работать самостоятельно.Или у меня нехватка серотонина?Мне так надоело их пить,просто устала.Неужели я их буду пить всю жизнь?Подскажите,что мне делать?Сейчас опять начала пить,только 2,5мл раз в день,нообут 3 раза в день,сегодня первый день,так сказал врач.Я уже не знаю,правильно так или нужно больше дозу увеличить?Посоветуйте пожалуйста,как мне быть.Уж очень хочется не пить их вообще.

Ответы

# 19:00 05-06-2012 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Анжелика, все вопросы по препаратам, нужно обсуждать с тем врачом, который их назначил. Иначе будет неразбериха и в голове, и в организме.
# 15:08 17-01-2019 Христина…, обратиться
Приймаю 7 місяць ліндинет 20, тепер проблеми із нервовою системою лікар приписав циприлекс на 3 місяці. Чи можливо приймати таблетки одночасно? Чи не понижує він дію КОК? Дякую, за відповідь.