banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

18:34 05-06-2012 / Анжелика… / Одесса, обратиться

Добрый день!Мне 41 год.Диагноз"невроз"с 2007года,так поставили диагноз врачи,5 лет я сижу на антидепрессантах.Последние 6 месяцев я пила Ципралекс,врач сказал,что это хороший препарат,нового поколения и что с них будет легче уйти,пила 10 мл раз в день,отменяла каждый раз по 2,5мл неделю,вообщем на отмену ушло 3 недели.Постепенно состояние ухудшилось,началась раздражительность,плохое настроение,волнение.Скажите,это синдром отмены?Или я неправильно отменяла?Или за столько времени мой мозг привык к АД,что без них не хочет работать самостоятельно.Или у меня нехватка серотонина?Мне так надоело их пить,просто устала.Неужели я их буду пить всю жизнь?Подскажите,что мне делать?Сейчас опять начала пить,только 2,5мл раз в день,нообут 3 раза в день,сегодня первый день,так сказал врач.Я уже не знаю,правильно так или нужно больше дозу увеличить?Посоветуйте пожалуйста,как мне быть.Уж очень хочется не пить их вообще.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:00 05-06-2012 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Анжелика, все вопросы по препаратам, нужно обсуждать с тем врачом, который их назначил. Иначе будет неразбериха и в голове, и в организме.
# 15:08 17-01-2019 Христина…, обратиться
Приймаю 7 місяць ліндинет 20, тепер проблеми із нервовою системою лікар приписав циприлекс на 3 місяці. Чи можливо приймати таблетки одночасно? Чи не понижує він дію КОК? Дякую, за відповідь.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru