психотерапевт

11:38 08-06-2012 / Дмитрий / Пермь, обратиться

Здравствуйте!
У меня обращение ко всем кто читает или пишет на этом сайте,это не вопрос,скорее просьба касающийся нашего отечественного лекарства:Циклодол(Trihexyphenidyl),оно ко всем кто принимает этот препарат или у кого больные родственники и т.д.
Люди пишите жалобы на это лекарство в Россздравнадзор или еще куда.
Я уже много раз куда только не обращался с этой проблемой,в частности писал в Россздравнадзор и все бесполезно,без толку.
Проведите такой эксперимент напишите жалобу в Россздравнадзор и посмотрите какая будет от туда реакция на ваше письмо:
1.Вам от туда обязательно придет письмо на ваш адрес с подробным ответом,почему этот лекарство нормальное(хорошее),все "объяснят"
2.Они обязательно скажут что кроме вас на этот препарат никто не жалуется!!!
3.Если вы не из Москвы или из др.региона вас обязательно пошлют в какую-нибудь организ.,которая ничего не может сделать(хотя сами лекарства вып.в Москве в Курсе и в Латвии
Короче они вам будут слать письма с отговорками и др."объяснениями",что бы вы перестали хоть куда жаловаться,короче заколдованный круг.
Но главное если вы им напишите то должны сказать что никто кроме вас не жалуется(обязательно спросите кто-то жалуется на этот пр=
Сам инвалид 3-й группы и не знаю что уже делать.
Если писать в др.правит.организ или учрежд.,в частности в Общественную палату,вас 100% все равно отправят(ваше письмо)в Россздравнадзор,а от туда вам будут писать стандартые письма,что все хорошее,что никто не жалуется,что лекарство прох.проверку в 2008 г.,и в ближ.время не планируется.
Поймите сам э
тот препарат я принимаю с 2000 г.(до 2011 все было нормально и жалоб на него у меня не было)и вдруг резко препарат перестал помогать.
Дмитрий.

Ответы

# 13:29 08-06-2012 Immortal, обратиться
Чувак, да тебя просто плющит и таращит после отмены препарата, вот ты и гонишь.
Циклодол вызывает физическую зависимость, сроднюю наркотической!!!
Проверил сей факт на себе;-D
# 13:47 08-06-2012 Дмитрий, обратиться
Как я понял,ты не пьешь нейролептики,и не знаю для чего ты здесь делаешь,ошиваешся.
Поставь себе 2-3 раза укол нейролептика(модитен-депо) и я посмотрю как тебя будет,как ты говоришь"плющить"
Я бы этого над тобой посмеялся,то же мне нашелся.
Ты че вообще врач и вообще кто тыкой что бы отвечать.
Или ты спец.тут сидишь,что бы говорить что я наркоман.
Во-первых от циклодола у меня нет никакой зависимости,просто это лекарство мне более всего помогает при приеме нейроптиков.
Вот из за таких как ты у нас и дальше будут делать такое лекарство,на это и рассчитана политиика наших фармкампаний,что если пожалуеншся на это лекарство.Тебе скажут что у тебя одного и т.д.
На счет Циклодол,мне его врач может выписать в мес.по 2-3 упаковки,у меня с этим нет никаких проблем,только какой смысли пить его тоннами.
Если раньше хватало 2-3 табл.в сутки то сейчас оно вообще не действует(или слабо)
На счет зависимости мне выписали Сероквель,я его пил больше полу года,и никакой циклодол мне вообще не нужен был,никакойзависмости,но только временами да и вообще в посл.время сост.сильно ухудшилось при этом я пью Сероквель,нейролептики и циклодол не ставлю потому что уже боюсь.
Я даже не удивлюсь что мое письмо удалят с этого сайта,наверно такая политика сейчас,людям мозги морочить,и говорить что у него не все дома или он ракоман и д.
За раннее благодарен.
# 13:51 08-06-2012 Дмитрий, обратиться
Еще порассуждай своими детскими мозгами,если лекарство(Циклодол) было нормальное хорошее,и мне его вып.2 в месяц,стал бы писать такое письмо на этом сайте?
Или когда повзраслеешь поймешь.
Или ты великий"врач-психиатр"и крупный "специалист"в этой области.
# 20:48 08-06-2012 Аноним, обратиться
Дмитрий,
баран ты!!!
Сероквель-атипичный нейролептик/антипсихотик.
Если ты не в паркинсоне дёргаешься, а просто шиз, то (сам хочу!Было, но хочу ещё пахать!!!) заткни хлебальник иди паши, твою ж мать...:-(
# 00:27 09-06-2012 Дмитрий, обратиться
На счет работы,я кстати и работаю в отличие от тебя,и деньги получаю нормальные,не буду говорить конечно где.
Ты вообще кто и чем болеешь,тебе че делать нечего чтоб такие комменты писать,ты ,нескромный вопрос, кто по профессии-психиатр что ли,я ксати сост.на учете и пью что назначают мне врачи и в отличие от вас наверно наркоманов и тунеядцев малолеток,у которых в мозгах один мусор.
На счет Сероквеля,че я дурак что ли не понимаю,ты сейчас вообще про что хотел сказать?
Я знаю что-Рисполепт,Сероквель и др.-атипичные нейролептики,только они не справляются с острыми сост.,и даже хуже бывает,чем от традиционных-Модитен-депо,Галоперидол-деканат,клопиксол,трифтазин,только очень небольшая проблема,попробуй попить его в больших дозах без циклодола(или даже с нашим отечественным циклодолом),и я посмотрю как ты запишишь,и будешь орать и никто тебе не поможет и посмотрю как это скажется на твою работоспособность.
Я в частности вместо циклодола принимал Акинетон,так это по сранению с Циклодолом вообще,плохое лекарство,тянет ко сну,бессоница и т.д.
Короче как я понял,этот сайт посещают люди которые к психиатрии и к шизофринии близко не относятся.Сам инвалид 3-й группы и сост.на учете у психиатра 10 лет,мое заболевание параноидальная шизофриния(F20.0)-на льготном бланке рецепта стоит.,может вы такие умники и не слышали что есть такое заболевания,которое лечится всю жизнь.
Конечно у вас же нет таких заболоеваний и проблем,вы все умные и здоровые!!!
И прошу тебя -Аноним попросить за твое письмо у меня прощения,гнида.
# 00:33 09-06-2012 Дмитрий, обратиться
Прошу прощения,не то написал,сост.на учете-12 лет,с 2000 г.,да и вообще практ с детства по больницам.
# 00:35 09-06-2012 Дмитрий, обратиться
На счет работы,я кстати и работаю в отличие от тебя,и деньги получаю нормальные,не буду говорить конечно где.
Ты вообще кто и чем болеешь,тебе че делать нечего чтоб такие комменты писать,ты ,нескромный вопрос, кто по профессии-психиатр что ли,я ксати сост.на учете и пью что назначают мне врачи и в отличие от вас наверно наркоманов и тунеядцев малолеток,у которых в мозгах один мусор.
На счет Сероквеля,че я дурак что ли не понимаю,ты сейчас вообще про что хотел сказать?
Я знаю что-Рисполепт,Сероквель и др.-атипичные нейролептики,только они не справляются с острыми сост.,и даже хуже бывает,чем от традиционных-Модитен-депо,Галоперидол-деканат,клопиксол,трифтазин,только очень небольшая проблема,попробуй попить его в больших дозах без циклодола(или даже с нашим отечественным циклодолом),и я посмотрю как ты запишишь,и будешь орать и никто тебе не поможет и посмотрю как это скажется на твою работоспособность.
Я в частности вместо циклодола принимал Акинетон,так это по сранению с Циклодолом вообще,плохое лекарство,тянет ко сну,бессоница и т.д.
Короче как я понял,этот сайт посещают люди которые к психиатрии и к шизофринии близко не относятся.Сам инвалид 3-й группы и сост.на учете у психиатра 10 лет,мое заболевание параноидальная шизофриния(F20.0)-на льготном бланке рецепта стоит.,может вы такие умники и не слышали что есть такое заболевания,которое лечится всю жизнь.
Конечно у вас же нет таких заболоеваний и проблем,вы все умные и здоровые!!!
# 00:38 09-06-2012 Дмитрий, обратиться
Вот такие люди как ты-Аноним,меня всю жизнь и называли бараном,это говорю честно так и было.
# 20:55 17-07-2012 Bombarman, обратиться
Immortal,
да, свали отсюда,в 2 уха разговорами по мобильному обдолбаный.Таким как ты всегда мало будет
.Люди годами пьют и нифига,наоборот,чтоб торкнуло всего половину таблетки надо,колоть приходится

Лан,поясню
Кароч ты чувак дофига втыкаешь,балаболишь,ходишь по дискоклубам,в башке у тя музон и разговоры по мобиле что дает отвлекание,засирание всякой шелухой...лазиешь по притонам.спишь 6 ч в сутки...ну и ебстественно те его уже килограммы нужны будут и появятся ломки так называемые.тоесть жажда нечто иного как "вставить" "всунуть" "принять" "выпить".Цикл то не для долбаебов изобретен был ты это помни.Иди луч сена чтоли покоси пройдут у тебя от него ломки
# 21:01 17-07-2012 Bombarman, обратиться
Дмитрий,
А у тебя чувак мозги закоротило.ты наверное о нем как-то думал да? Просто короче забудь что ты о нем думал,пошевели лобными долями(кожей на лбу),взбодрись похлещи себя по щекам,отвлекись на что нибудь и выпей его так как будто ты его в первый раз в жизни пьешь(незнакомая таблетка)
# 23:47 22-03-2016 страхотик…, обратиться
Смех смехом,а трифтазинчик-то из аптек исчез,дорогие тов.по несчастью. Печалька,однако,че кушать-то будем,а?