психотерапевт

08:01 23-06-2012 / Наталия, обратиться

Помогите мне!!!!!!!!! Сил уже нет! Нет радости в жизни! У меня такая проблема. При выходе на улицу или мне стоит куда то поехать у меня начинается дикая паника, крутит живот, начинается тошнота и диарея-очень страшно. Сама понимаю что это все сама себя накручиваю, но ничего не могу с собой поделать. Пробовала пить различные успакаивающие, но толку нет. Так хочеться жить как нормальный человек-но проблема мне мешает. Помогите мне!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 11:17 23-06-2012 Аноним, обратиться
у меня такая же фигня...
# 16:00 28-06-2012 Наталия, обратиться
Аноним,
И как ты справляешься с этой проблемой?
# 18:23 29-06-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Наталия,
по вашему описанию это паничекие атаки- это дискретные периоды, в которых имеет место внезапно начинающееся беспокойство, страх или ужас, часто ассоциирующееся с чувством неминуемой гибели. Во время этих приступов могут присутствовать: одышка, пульсации, боль или дискомфорт в грудной клетке, ощущение удушья, страх сойти с ума или потерять контроль.Обычно такие состояния возникают на фоне стрессов и тяжелых переживаний. Они эффективно лечатся при помощи психотерапии. В определенных случаях добавляетсся прием лекарств. Как грамотно проводится психотерапия см. www.psinet.ru в разделе Мои программы/нет панике и страхам!
Вам стоит очно обратиться к клиническому психологу, психотерапевту
в своем городе.
------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55