психотерапевт

05:00 27-06-2012 / Катерина… / Татарстан, обратиться

Здравствуйте.С детства живу радостями,эмоциями,яркостью развлечений моей старшей сестры.Ее зажигательные ночи,знакомства,а я по хозяйству,сама себя изолировала от мира-по своим и принимая другие представлениям о себе-сильно заикалась,и сейчас,жуткие ларингоспазмы.С мужем то же-его родители считают его фейерком эмоций,он зажигает,его ждут не смотря на предательства,открытое пренебрежение родителями,все разговоры у них о нем,о его разбитном отважном детстве,и к слову-есть младший сын,вот о нем вспомнить нечего,и сейчас его будто не замечают.Я живу развлечениями жизни мужа,в том числе тайной,я пробовала жить так же,как в свое время пробовала жить как сестра,все не так,все неинтересно,неважно,глупо.Самое невероятное-я люблю,ненавижу его бывшую девушку,собираю по крупицам слухи о ней,какая она самоуверенная,красотка,сама себе авторитет,был внутренний конфликт-такой может быть сестра,потом сдалась.Леви,Хей,Берн,Жикаренцев,Лазарев,Синельников,Славинский,BSFF,методика турбо суслик,Уфимцев,читаю и читаю,но ничего субъективно оценить не могу.Была у ваших коллег,сути вопроса не поняли.И я все вижу и живу какой-то картинкой-ощущением свободы и простора,но как зажить в реальности-не знаю.НЛП,разрешения по Берну двигают дело,но куда и как-неведомо.С уважением,Катерина.

Ответы

# 05:04 27-06-2012 Аноним, обратиться
Ну и хорошо.. А в реальности неплохо было бы пойти на работу и это будет реальность
# 05:13 27-06-2012 Катерина…, обратиться
Я работаю,анестезистка в реанимации.Тормоз есть внутренний,непробиваемый,все что связано со мной-неинтересно даже мне самой.Кроме работы веду самообразование,два личных дела,частный минибизнес.
# 17:16 27-06-2012 Аноним, обратиться
Когда тогда успеваете жить развлечениями своей старшей сестры? Откуда столько энергии и времени на её зажигательные ночи, знакомства, на поиски информации о бывшей девушке мужа ? Может немного сэкономить энергии (она не же бездонная)-- у вас еще большой кусок жизни впереди..
# 17:16 27-06-2012 Аноним, обратиться
*не бездонная *
# 18:42 29-06-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Катерина…,
работа по книгам вряд ли может дать необходимый эффект. НЛП -не работает с глубинными проблемами. Транзактный анализ тоже может помочь не во всем. А вопрос и правда не очень понятный. Возможно,вы недостаточно четко его формулировали на терапии. Видимо дело не в том, что живете эмоциями других, а в том , что есть тормоз внутренний-все что связано со мной-неинтересно даже мне самой... И чтобы это изменить, нужно найти причины этого внутреннего состояния. Причины были найдены на психотерапии?
-------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55