психотерапевт

19:30 28-06-2012 / @аноним / Ростов, обратиться

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: я часто стало сталкиваться с тем что когда я встречаюсь с мужчиной со временем когда он приходит в мой дом они говорят я к тебе жить, при этом он либо живет гражданским браком, либо женат официально. что они тем самым хотят проверить?

Ответы

# 22:30 28-06-2012 Аноним, обратиться
они ничего не хотят проверить..так поступают безответственные мужчины.. в этом отношении они часто пользуются незамужними девушками/женщинами.. и длится это обычнр недолго--от нескольких месяцев до нескольких лет, и потом на этом все отношения заканчиваются
# 17:53 29-06-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
@аноним,
стоит задать этот вопрос этим мужчинам, а собственно зачем ты хочешь ко мне жить? А как же твои официальные отношения?