психотерапевт

19:50 28-06-2012 / рома, обратиться

как действует солиан?
у меня депрессия, очень сильная тоска, угнетеное сост. и плохое настроение, самочуствие, аж жить неохота, плохие ощущение в голове ,теле, плохие мысли очень тёмные.

Ответы

# 05:18 29-06-2012 Аноним, обратиться
смотря чего ожидаете.
если чудодейственного исчезновения депрессии, то вынуждена разочаровать
# 17:28 29-06-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
рома,пить лекарства без назначения врача нельзя. Вам его врач назначил? Как давно возникло такое состояние? Были ли стрессы?
# 22:11 29-06-2012 рома, обратиться
сотояние возникло 3-4 года назад, терплю, плюс мучают дикие ужасные чудища, призраки, мучаюсь, голос мой изменился и т. д.
был стресс , замкнутость сильная плюс необщаюсь с людьми. это плохо?
# 05:11 30-06-2012 Аноним, обратиться
это вы у нас спрашиваете "плохо ли вам"?
вам, судя по тексту, вполне сносно и менять вы ничего ни хотите. 3-4 года живете с этим, а что делали за этот период чтобы помочь себе - неговорите.
какой помощи хотите-то?
# 23:43 01-07-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
рома,
терпеть не стоит, обратитесь очно к врачу-психиатру для назначения необходимого лечения
# 06:36 15-08-2012 ОКСАНА, обратиться
Здравствуйте! Мне 33 года. Психотерапевт лечащий назначил мне Солиан 200 мг. по 1/4 таб.в день. Прочитав инструкцию, увидела показания - шизофрения. У меня нет такого диагноза. Жалуюсь на тревожность,головную боль напряжения, плохой сон,скачки АД до 140/90. Объясните,пожалуйста,прав ли доктор? Ранее пила Стрезам, хорошо помогал.Спасибо за ответ.
# 14:10 07-09-2012 Аноним, обратиться
Солиан, как и любой другой нейролептик назначаеться не только при шизофрении, но и при любой другой психической болезни. Если бы была шизофрения, то солиана назначили бы намного больше, так как доза 1/4 таблетки очень мала для болезни психотического регистра, да и вообще психотерапевт не рискнул бы браться за лечение шизофрении, а отправил бы к психиатру. Судя по тем симптомам что вы описали, у вас неврастения, а это не опасное заболевание.