психотерапевт

20:08 29-06-2012 / Данил, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема: раньше был счастлив, была девушка, которая нравилась и было все хорошо. Потом со временем...потерял у ней интерес, сначала интерес просыпался к другим, сейчас уже нет. И тут мне стало очень плохо с потерей интереса к девушкам: мне показалось, что больше никогда ни с кем не смогу быть счастлив... Это еще цветочки. Потом я заметил, что меня начинает тянуть к своему полу...я боюсь за себя и свою жизнь, я не могу так жить! Уже и не верится совсем, что то счастливое время вернется. Очень плохо, проще было бы умереть и не мучиться, да понимаю, что это глупо. Но я срочно хочу убрать влечение к своему полу... Как это сделать? Можно ли стать нормальным? Я на все готов ради того, чтобы прекратить как можно скорее этот кошмар...

Ответы

# 21:45 29-06-2012 Аноним, обратиться
Не увлекаться другим полом. не думать об этом, не интересоваться информацией по теме...
# 21:45 29-06-2012 Аноним, обратиться
*своим полом
# 00:45 30-06-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Данил,
вы сюда уже писали? Разобраться что именно с вами происходит можно на очном приеме вместе с клиническим психологом, психотерапевтом.
# 04:59 30-06-2012 Аноним, обратиться
Данил, странно слышать "срочно хочу убрать влечение к своему полу" и совершенно непонятно для чего причинять себе такие мучения.
И с чего вы взяли что "нормальность" это "быть как все"? Жизнь по правилам еще никому счастья не приносила. Треть населения живет совершенно по-своему. Ну тянет, дак поди и попробуй. может и правда это тебя осчастливит. почему нет?
# 04:31 01-07-2012 Аноним, обратиться
только вот не делай что последний аноним советует.. мало кого на что тянет--украсть, убить, ...ничего такого не пробуйте!
# 15:17 01-07-2012 Аноним, обратиться
а какая связь между влечением к мужчинам и кражей или убийством?
# 02:54 02-07-2012 Аноним, обратиться
Не вестись на слово "тянет"... Мало ли на что тянет.. Будьте разумными гомосапиенс..