психотерапевт

17:45 05-07-2012 / Никита / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня звуковые и зрительные галлюцинации.Первый раз они были из-за усталости,а потом,спустя несколько недель,просто так.Мне всего 14 лет и к реальному врачу в клинику я боюсь идти.Я прочитал в интернете про препарат "Рисперидон",не знаю,можно ли его принимать в таком возрасте,но думаю он подходит.Может есть другие специальные препараты для подростков?Надеюсь,Вы что-нибудь посоветуете.Спасибо.

Вопрос с сайта: "www.veselovka-fest.ru"

Ответы

# 00:01 06-07-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Никита,
нет самому принимать препараты нельзя, ни взрослым, ни подросткам. Поговорите с родителями, чтобы вас показали подростковому психиатру. Для подростков по другому выбираются препараты чем для взрослых. В похоже к врачу нет ничего страшного,доктор просто вас расспросит и выпишет необходимое лекарство