психотерапевт

22:09 17-07-2002 / Ирма, обратиться

У меня большое горе- месяц назад погиб мой папа, ему было 45, но в душе он был моим ровесником/ самый родной человек/ .Мне 19, моей маме 50, она инвалид 3- ей группы. У нас очень много отличных друзей, но это меня не спасает от мысли о том, что жизнь- отнюдь не сказка, которую для меня придумали родители, а Бог в тот момент просто на что- то отвлекся и допустил такое. Поплакаться мне некому, так как все видят во мне сильного человека, но я чувствую, что я на приделе. .. Порой так хочется взять старый- добрый револьвер. ..

Ответы

# 22:37 17-07-2002 not found, обратиться
То, как Вы преодолеете эту ситуацию, может сильно сказаться на всей Вашей последующей жизни. Отнесетесь к этому как к испытанию и найдете в страданиях смысл для себя, - вырастите как личность. Поддадитесь унынию и апатиии - потеряете очень много. Но это не означает, что Вам не следует переживать, плакать и жаловаться. Не подавляйте свои естественные эмоции. Но и не давайте им власти над собой. Постарайтесь, чтобы Ваш папа прожил жизнь не зря: ведь Вы - его прямое продолжение.