психотерапевт

08:09 25-08-2012 / Дима / губкин, обратиться

Здравствуйте я Дима 21 год ОКР + ТревожноПаническое (написано соматоформное расстройство) Сильная агорафобия,из за чего не могу попасть к врачу....Па в последнее время купировал феназепам + анаприлин ,пытаюсь опять справляться без таблетк ...как лучше поступить предотвращать приступы феназепамом или мучиться,первое время перетерпеть чтоб снова контролировать научиться без таблетк ? Я обшаюсь онлайн с Романом Беккером,он назначил мне Лирика и Велафакс ,рецепт пришлет почтой....можно ли лечиться этими препаратами или лучше вообще лекарств не пить?а если антидепресант то какой ,он предлагает симбалта или велафакс ....

Ответы

# 08:25 25-08-2012 Максим, обратиться
Молодой человек, а вы не боитесь в 21 год принимать в свой юный организм такую массу банальной отравы?
И с какой, пардон, целью вы принимали "анаприлин"?
# 12:22 26-08-2012 Дима, обратиться
Максим,
анаприлин - это адреноблокатор,при ПА пульс >150 и АД повышается Анаприлин + Феназепам купирует симпатико-адреналовый криз
# 12:20 28-08-2012 @аноним, обратиться
Выпила Лирику на ночь,да не спорю спала намного лучше,но утром села за руль сухость во рту,спутан носить сознания,а мне нужно работать,нет концентрации внимания,короче это не мой препарат,хотя врач из Медси на Грузинском переулке Екатерина Вахтанговна психотерапевт пообещала,что с утра буду как огурчик!Вот и верь врачам после этого!А я ведь ей говорила,что я за рулем.