психотерапевт

20:44 02-09-2012 / Роман / Москва, обратиться

У меня навязчивые мысли на мобильные телефоны, точнее сказать на цифры, да и не только. Когда-то я лежал в больнице по соматическому заболеванию..и лежал постоянно в 6 палате на 6 этаже. Сначала все было нормально, но спустя годы я стал бояться цифры 6 ( не 666!), или две шестерки, из за того что якобы боялся СНОВА попасть туда в больницу на 6 этаж в 6 палату. Вот например недавно купил себе мобильный телефон, это было 12 числа ( когда я покупал его, меня навязчивости не преследовали). А число 12 -- у меня в голове сразу возникают цифры 6 и 6, так как 6 плюс 6 ровно 12. И еще в этом телефоне память на 16 гигабайт. А число 16 для меня значит то что якобы 1 и 6, то что не дай Бог еще ОДИН раз попасть в ту же больницу на ШЕСТОЙ этаж или в ШЕСТУЮ палату.

Короче говоря когда я засовываю мобильный телефон в карман, у меня сразу становится напряженное тревожное состояние, мышцы лица напрягаются: глаза, тело, то есть тело СКОВЫВАЕТСЯ, разговаривать в таком состоянии трудно, потому что напряжен очень и физически и психически, но больше напряжен в физическом плане, так как из за этих цифр 12 и 16( а я купил телефон 12 числа и память там 16 гигабайт) у меня напрягается все тело, глаза, лицо, рот, ноги, руки и мне трудно общаться с людьми в таком состоянии. НО как только я ВЫНИМАЮ телефон из кармана и куда нибудь кладу, у меня сразу же все нормализовывается. То есть если выполнить РИТУАЛ-- вытащить телефон из кармана и положить куда нибудь, или хотя бы просто подержать в руках, у меня сразу мое спокойное состояние.

То есть все это началось спустя годы когда несколько раз полежал в больнице по соматическому заболеванию в ШЕСТОЙ палате, на ШЕСТОМ этаже. И у меня сковывается тело, мышцы лица, рот, и вообще все тело, когда у меня лежат в кармане вещи, напоминающие цифру ШЕСТЬ.

Или например одел джинсы, а на них написано либо 6, либо 16 или 26, ТОЖЕ сковываюсь.

Вообще не знаю что делать, ЭТО напряжение мешает мне жить и нормально общаться с людьми. Я пил и Золофт, Феварин, они поначалу помогали, но на некоторое время.

Сейчас я пью Триттико и Зипрексу. И все равно постоянно в напряженном, скованном состоянии, когда кладу телефон в карман или надеваю что нибудь напоминающее цифру ШЕСТЬ.

Помогите, как с этим бороться?

Ответы

# 21:09 03-09-2012 Аноним, обратиться
Перекреститесь каждый раз, когда у вас появляется страх цифры 6. Если вы считаете, что 6 от нечистого, то вы должны знать, что нечистый страшно боится знака креста и моментально исчезает при знаке хреста, и с ним страх, который он навеивает человеку
# 20:35 05-09-2012 Роман, обратиться
внимательно пречитай еще раз мое сообщение, а потом думай че писать