психотерапевт

21:20 15-09-2012 / Дмитрий / Киев, обратиться

Здравствуйте меня зовут Дмитрий мне 28 лет около 3-х лет я живу гражданским браком с молодой девушкой,и в сексуальном плане у нас все хорошо.дело в том что еще в раннем возрасте будучи девственником мне хотелось секса со взрослой женщиной (30-40 лет),ровесници меня не интересовали, и это навящевое желание осталось до сих пор.психически я был здоров когда-то давно.очень хотелось бы услышать профессиональное обьяснение этому факту.заранее благодарен.

Ответы

# 22:10 15-09-2012 Аноним, обратиться
А на девушке , с которой прожили 3 года, вы не собираетесь жениться?
# 22:30 15-09-2012 Аноним, обратиться
Как сказал один мужчина:"Мне в 20 лет нравились 30-летние женщины, в 30 лет нравились 30--летние, в 50 лет нравились 30-летние женщины и в 80 лет мне нравятся 30-летние женщины.