психотерапевт

11:37 18-09-2012 / денис / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Скажите пожалуста у меня такой вопрос мне 24 года у меня еще нет девушки я знаю что я не красивый но что мне теперь делать я чувствую что мне нужна девушка но как мы можем познакомится ведь от меня девушки не ввостоге а мне бы хотелось чтобы я хоть одной симпатичной девушке понравился это так приятно заранее спасибо за ответ.

Вопрос с сайта: "www.podarok-surgut.ru"

Ответы

# 12:37 18-09-2012 Аноним, обратиться
а вопроса то и не задал.
может: как познакомиться? - идешь и выбираешь ту, которая тебе нравится. знакомишься и общаешься. может конечно она тебя и пошлет, но, согласись, это мелочь. ведь девушек просто море вокруг. некоторые пошлют, а ктото и примет.
пока будешь ждать и желать комуто понравиться, останишься вечно один. девчонки ведь тоже ждут.