психотерапевт

10:31 21-09-2012 / Екатерина… / Одесса, обратиться

Здравствуйте!
Сегодня утром (было 6 утра) я услышала крик своей сестры и тут же побежала в комнату.Там я обнаружила лежащую на кровати маму.Она лежала на спине,лицо было красное,а глаза были открытые и выпученные.Мне всего 16,я очень испугалась и инстинктивно начала делать непрямой массаж сердца.Такое я видела только когда делал отец (когда-то мама упала в обморок в коридоре),но он давно умер,так что мужчин в доме не было.После прибежала бабушка и начала давать ей пощечины по лицу,до того,пока мама не очнулась.Она рассказала,что ночью сильно заболела рука и больше она ничего не помнит.А сестра рассказала,что она сначала ворочалась и хваталась за эту руку а потом так и застыла без сознания.Лечение проходила давно,больше в обморок не падала 4 года,но вдруг резко вот так все случилось.Нашатыря дома не было,слава богу все обошлось.С чем это может быть связано?К кому идти?

Ответы

# 21:18 21-09-2012 Аноним, обратиться
может к неврологу сходить, если что -то с рукой было..или к кардиологу (может микро-инсульт).. можно в другие разделы написать--невролог, кардиолог, терапевт..