психотерапевт

15:52 23-09-2012 / Евгений / Москва, обратиться

Добрый день!
У меня проблема в сексе - меня возбуждает легкое БДСМ (особенно порка, шлепание). Почему это стало проблемой - при знакомстве с новой девушкой сначала все нравится, но потом все переключается на эти увлечения и это меня сильно тяготит, я чувствую себя некомфортно, представляю девушку в роли "нижней", секс перестает возбуждать. Меня не возбуждают поцелуи.
Попробовать это не решаюсь, да и любительниц не нашел.
Меня практически не возбуждает такая составляющая БДСМ как боль, а только подчинение девушки себе, вот уже года 4 у меня эти фантазии и они очень навязчивы, настолько навязчивы, что в какой-то момент секс становится просто неинтересен.
В раннем детстве родители меня били ремнем, но я этого не помню, хотя один случай запомнил, что я испытал возбуждение.
Меня возбуждало связывание, и т.д. - и это все в возрасте лет 7,
потом это все ушло с началом лет 12-14 и такие фантазии меня не посещали,
но с началом половой жизни это перешло в такие вот увлечения.
Мне кажется, что на это влияют какие-либо черты характера, изменив которые уйдет и это увлечение.
В жизни я вообще спокойный, но бывают приступы агрессии, злости, также я часто чувствую себя неуверенно в общении с противоположным полом и у меня есть довольно сильные комплексы по поводу свой внешности, я делал уже одну пластическую операцию и есть мысль сделать еще.
Но в чем именно причина и как от этого избавится я сам не понимаю...

Ответы

# 21:15 24-09-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
посетили бы вы лучше сексопатолога в Московском нии психитарии, например. Здесь не все так просто. Видим психологические травмы в развитии, видим дисформофобические нарушения с пластическими операциями (и естественно, с аффективными нарушениями и включениями идей отношения), видим особенности влечений - не требовало бы это медикаментозной терапии, а психотерапии - само собой. Лучше очно посетить психиатра-сексолога.