психотерапевт

11:16 28-09-2012 / Светлана… / Москва, обратиться

Здравствуйте. Я не могу спать после работы. Точнее после работы мне снится работа и через пару часов я просыпаюсь с «огромной» болящей головой. Работаю по заказам (не каждый день), но работы становится больше и по опыту прошлого года знаю - закончится не слишком хорошо. В последний раз при максимальной нагрузке у меня даже слуховые галлюцинации были. Я первую неделю в режиме «без выходных», а уже вижу во сне или кошмары, или работу, слышу звонок мобильника, свое имя. Выходя из дома, постоянно кажется, что обо мне говорят, чувствую посторонний взгляд за спиной (это и дома тоже). Выхожу редко. Вздрагиваю от любого шороха. Кажется, что соседи слышат каждое мое слово, еще и подглядывают. Перепроверяю дырки на потолке.

Как мне без посещения специалистов укрепить собственную устойчивость? Может есть какой-нибудь «волшебный» метод (таблетки)? И как забыть про людей на улице? Будто все только обо мне и думают, обсуждают...
Еще: может есть какое-нибудь легкое снотворное, чтобы мне засыпать не в 10 утра, а как-нибудь ночью? Только чтобы не рубило на пол дня (работать надо)?
Спасибо!

Ответы

# 18:15 28-09-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Светлана…,
Вобще-то вам не подходит такой режим работы.А также ,т.к.появляются галюцинации ,нужно очно обращаться к психиатру.Он подберет необходимые лекарства,и от бессоницы-тоже.