психотерапевт

21:42 29-09-2012 / жданов / новочеркасск, обратиться

ЗАЧЕМ ИГНОРИРОВАТЬ ВРАЧ В ОТПУСКЕ,ИЛИ ПРОЩЕ НАПИШИТЕ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ !!!!!!!!!!!!!зддравствуйте! подскажите пожалуйста как постепенно бросить пить хлорпротиксен принимаю месац полтора по 150 мг в сутки,кроме экстрапирамидных расстройст больше ничего он не сделал,у меня непереносимость классических нейролептиков,да и атипичных как показала практика они только ухудшали состояние.плюс юще принимаю карбамазепин,у меня эпилепсии нет видимо как нормитик назначили,но и от него ничего положительного,его доза300 мг в сутки.За полтора года врачи так и не поставили конкретного диагноза.вот список лекарств которые пробовали на мне-трифтазин,клозастен,азалептин,галлперидол,сонопакс,оланзапин,флюанксол.И антидепрессанты мапротилен,амитриптилин

Ответы

# 21:46 29-09-2012 жданов, обратиться
ЗАЧЕМ ИГНОРИРОВАТЬ ВРАЧ В ОТПУСКЕ,ИЛИ ПРОЩЕ НАПИШИТЕ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ !!!!!!!!!!!!!зддравствуйте! подскажите пожалуйста как постепенно бросить пить хлорпротиксен принимаю месац полтора по 150 мг в сутки,кроме экстрапирамидных расстройст больше ничего он не сделал,у меня непереносимость классических нейролептиков,да и атипичных как показала практика они только ухудшали состояние.плюс юще принимаю карбамазепин,у меня эпилепсии нет видимо как нормитик назначили,но и от него ничего положительного,его доза300 мг в сутки.За полтора года врачи так и не поставили конкретного диагноза.вот список лекарств которые пробовали на мне-трифтазин,клозастен,азалептин,галлперидол,сонопакс,оланзапин,флюанксол.И антидепрессанты мапротилен,амитриптилин