психотерапевт

12:58 01-10-2012 / Анна / ростов-на-дону, обратиться

как пережить отмену антидепрессанта (велаксин, адепресс). пила год, резко бросила, т.к. надоело все это, вечно сонная, нет настроения и т.д. как только бросила-первая неделя просто прекрасно, настроение супер, все хорошо. а потом началось..... Не могу заснуть, кружится голова, при повороте головы и глаз странные ощущения (это второй день, плюс я еще заболела ОРВИ).... Это пройдет или нет? И как можно смягчить эти симптомы, (настроение кстати вполне нормальное, никакой депрессии и т.д.). Сегодня была у психотерапевта своего, ей вообще на меня плевать, сказала-раз бросила-твои проблемы, выкручивайся сама...(

Ответы

# 13:32 01-10-2012 дед, обратиться
Анна,
УСТАЛ БЫТЬ БОЛЬНЫМ – РАДИКАЛЬНЫЙ СПОСОБ ВОССТАНОВЛЕНИЯ УТРАЧЕННОГО ЗДОРОВЬЯ. НАДО ПРОСТО ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ БЫТЬ ЕСТЕСТВЕННО – ЗДОРОВЫМ. « РЕЗЮМЕ ВОСКРЕСШЕГО ИЗ АДА». В 1984году я работал судомехаником на рыболовном сейнере в Черном море. Во время лова ставриды в шторм, поскользнувшись от удара о конус с рыбой, я упал, разбив голову о край трюма. В травмпункт попал только через 2дня /пока пришли с моря/,где зашили голову, вычистив осколки раздробленной наружной пластинки черепа. Травматолог посоветовал обратиться к невропатологу и пролечиться. Меня, как старшего механика, было проблематично заменить/паспорта моряков были только у капитана и старшего механика/ ,и лов рыбы был бы сорван, так, что оставить людей без заработка я не смог. Через год появились : нехватка воздуха, скачки давления, головные и сердечные боли. Потом стали неметь руки, ноги, пошли мурашки по телу. Пролечился в областной больнице. Через 2мес.все вернулось. Добавились: тахикардия, внезапные спазмы в сердце и голове, страх смерти. Каждые 2-3мес.лечился в стационаре районной ,а иногда и в обл.больницах. От капельниц и уколов вены стали все на узлах, а в последнее время из-за этого : ни кровь взять, ни укол сделать, шишки на ягодицах *хронические*. Еще через какое-то время чувство страха стало сильным и частым. Бессонница была хронической. Без таблеток в кармане я боялся выйти из дому. В довесок ко всему в 1992 году при ремонте крыши дома, поскользнувшись, я упал с высоты трёх метров спиной на край бетонной плиты. В результате 7-8-9 позвонки получили компрессионный перелом. После снимка головы я узнал о переломе дужки турецкого седла слева/последствия травмы 1984г были диагностированы только через 8 лет/,где и пошел прогрессировать артроз унко-вертебральных сочленений, в шейном отделе лордоз, а в спине получился салат с добавлением сломанных ребер. Давление 170-180/110-140. Что только в больницах ни делали – вообщем определили 2 группу инвалидности по общему заболеванию. Врачи дали кучу рекомендаций и посоветовали их поменьше беспокоить. Появились НПВП, бета-адреноблокаторы, ингибиторы АПФ, церебролизин, актовегин, пикамилон, стугерон и т.д. Были ужасные головные и сердечные боли с внезапными спазмами и пароксизмами. Прием таблеток просто так не обошелся мне. Началось : язвы сменяли эрозии и наоборот, панкреатит, холецистит,колит,энтероколит,атеросклероз,эндартериит,простатовезикулит,артрит; узи сердца выявило локальные нарушения сократимости нижнего базального сегмента миокарда. Начался замкнутый круг лечения. 7 лет прошло, не выходя из дому- разве что к врачам, которых я находил ,или по скорой в больницу. В районной поликлинике и больнице я стал старожилом, но читая медлитературу понял ,что сватовство и кумовство в моей больнице не дает места профессионалам. Так уролог от застоя в простате предлагал мне гармонотерапию; гастроэнтеролог предлагал оперировать мой билиарный сладж; кардиолог без обследования диагностировала ИБС и назначила нитраты, в результате чего случился обратный эффект и я от спазма коронарных сосудов случайно не приобрел инфаркт. Пришлось лечиться, оплачивая визиты к квалифицированным врачам. Спасибо огромное дочери и зятю- это они оплачивали лечение. Так вместо ИБС мне диагностировали ВСД смешанного типа и ДЭЦ. Потом нашел сам психотерапевта- пошли анксиолитики и антидепрессанты-жить, честно скажу стало намного легче но…-побочки: простата перестала работать, тремор, скрежет зубов, иголки по телу и т.д., постоянный тормоз ЦНС- отсюда постепенная подмена своего Я. Этот ад длился 28 лет, а 15 из них на антипсихотических,20 на бета адреноблокаторах /конкор 5мг/,не считая до десятка других- вспомогательных. В 2012 пришла весна-все оживало, а я корчился. Помогал баралгин, целебрекс, но горели огнем все кости. То ли химией перенасытил организм, то ли это был синдром нервно-психического характера. Как -то в сельсовете на столике в вестибюле попалась потертая газетка Комсомольская правда и там статейка о лечебном голодании/официально это метод РДТ- разгрузочно-диетическая терапия по методу профессора Николаева Ю.С., утвержденному Минздравом /. Я вдруг понял, что это мой единственный шанс -- Если не это ,то что? Тогда только останется тешить себя мыслью о том,что есть люди, которым еще хуже ,чем мне . Я позвонил на указанный телефон. Оказалось, что это не бесплатно. Тогда взял в долг нужную сумму/ кредиты сейчас без проблем для тех у кого нет нужной суммы /, и проголодал 20 дней. Теоретически надо бы 32,но не вышло. Хотя ,видно БОГУ так было угодно. И слава ЕМУ. Я сейчас живу без таблеток. Голодание- это самый радикальный способ восстановления нарушений метаболизма ,говоря по другому – самый быстрый способ нормализовать обменные процессы в организме. Радикальный это значит, что может быть очень трудно/тяжело/,но надо также знать, что если вы все перепробовали, то для вас это единственный, повторяю один и единственный способ вернуться к жизни. Потом – голодание это такое чудо- когда вы сами не знаете, что у вас голод найдет и вылечит. Врачи не верят, что такое возможно –да вы сами спросите у любого кардиолога или терапевта: можно ли слезть с бета адреноблокатора? Вам скажут однозначно, что это невозможно, потому что этого не может быть никогда. В применении этих препаратов один путь – повышение дозы. А слезть с антидепрессантов и алпразолама?! Вы знаете, что такое алпразолам? Я заплатил за пребывание в Центре один раз ,но ведь я каждый год платил такие же деньги в аптеки и врачам, да еще травил организм, поддерживая враждебную мафию-фармакологию-убийцу человечества. Что я приобрел или вернул? 1.-ушли 22кг жира вместе со шлаками 2.избавился от вечных химических препаратов. 3. Восстановилась нервная система.4.нормализовался сон.5.давление норма на 4день голода и по сей день.6. сама собой восстановилась предстательная железа. ДАЛЬШЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ НЕТ СМЫСЛА ПОТОМУ,ЧТО ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ ЕСТЬ ТОЛЬКО В МОЕЙ ПАМЯТИ.СЕЙЧАС ДЛЯ МЕНЯ ЯСНО КАК БОЖИЙ ДЕНЬ – ЭТО НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ ДАВНО,ХОТЯ БЫ ПОТОМУ ЧТО 20 ДНЕЙ ГОЛОДА НАМНОГО ЛЕГЧЕ ЕЖЕДНЕВНЫХ СТРАДАНИЙ, ДЛИВШИХСЯ ГОДАМИ.

Центром лечебного голодания/РДТ/ руководит уже более 50 лет Орлова Л.А. ученица и последовательница патриарха лечебного голодания в СССР Ю.С.Николаева, разработавшего, раскрывшего и доказавшего безопасность и эффективность механизмов своего метода ,добившийся официального разрешения на применение этого метода Минздравом в 1952г. Есть другие центры в нашей стране ,но там длительность голодания не более 14 дней, а это малый срок по механизмам голодания доказанным профессором Ю.С.Николаевым. Кто хочет вернуться к здоровой нормальной жизни, кто желает похудеть , тот найдет на сайте верные рекомендации. Как голодать в домашних условиях/конечно это надо делать не более 10 дней; более длительные сроки безопаснее проводить в стационаре под наблюдением опытных ,в этом деле, врачей/. Не менее важно в РДТ это правильный выход из голода, и терпение в правилах питания и жизни после голодания. Метод, потому и называется РДТ/разгрузочно-диетическая терапия/,потому что включает в себя разгрузку/голодание/ и диету/восстановление/.Мое оружие - это мой личный опыт, лекции Орловой Л.А., изученные книги Ю.С.Николаева., Г.Шелтона, Г.Шаталовой, а самое главное – моя жизнь по Системе Естественного Оздоровления Организма. Учитель не тот кто учит, а тот кто живет, как учит.! Восстановительный период после голодания , дальнейшее питание и образ жизни, коренным образом влияют на физическое и душевное здоровье человека.
Эти книги , древние восточные диеты, методики лечебного голодания дома можно найти на www.vsemzdorovia.ru

если желаете помогу пролечиться в реабилитац.центре Ростова чудо-голоданием бескорыстно. Пишите на vsemzdorovya@yndex.ru