психотерапевт

10:50 06-10-2012 / Оксана / г. Краснодон, Луганская обл. Украина, обратиться

Здравствуйте, Доктор. У меня такая проблема, в 2005 году поставили диагноз ВСД по кардинальному типу, мне сейчас 28 лет, были жуткие головные боль, онемение руки, путаная речь, ПА (делали томографию гол. мозга диагноз повышенное внутречерепное давление), проходила курс лечения препаратами: Кратал, Актовегин, Витамин В, Флуоксетин, Антифронт. Бало облегчение но незначительное, во время беременности и после родов в 2009 году у меня появилось улучшение (на последних месяцах беременности находилась в стационаре и мне много всего капали, была фитоплацентарная недостаточность, может быть это после назначенных препаратов появилось улучшение) у меня прошли головные боли, онемение, путанная речь. На данный момент у меня снова есть появления ВСД но измененные, появляется чувство тревоги, потливость конечностей при том что они абсолютно ледяные, слабость, иногда скачет давление, летом при жаре оно понижается, при этом я принимаю Тонгинал, сейчас переодисчеки оно повышается, стала плохо спать, появилась апатия. Подскажите как с этим можно бороться, какие анализы стоит сделать и каких специалистов мне стоит посетить. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:46 06-10-2012 дед, обратиться
Оксана,
Хотите жить без таблеток ? Наберите на текущей странице www/vsemzdorovia.ru
# 12:27 06-10-2012 Оксана, обратиться
дед,
спасибо попробую, очень нихочеться есть таблетки