психотерапевт

21:44 11-10-2012 / Елена / Красноярский край, обратиться

Здравствуйте! Сыну 22 года. Проблема! помогите! Живет один. Жалуется на страх. Мнительность. Кажется, что на улице все смотрят на него, подозревают в чем-то. Страдает, голова от этого болит. Сегодня сказал, хоть-бы забрали в армию и убили там. Или был бы пистолет.

Ответы

# 21:53 11-10-2012 Наталья, обратиться
Елена, а может Вам сына к себе забрать, жить вместе.
# 22:02 11-10-2012 Елена, обратиться
Наталья, я зову, он не согласен. Он в Омске живет.
# 19:51 13-10-2012 Аноним, обратиться
Такие симптомы могут быть при употреблении наркотиков,забирайте его к себе. Или начало чего-то с приставкой Шизо-. возможно плохое питание недосып,стрессы.
# 14:52 14-10-2012 Аноним, обратиться
Елена,
К сожалению, предыдущий аноним прав, имеем идеи отношения, массивный страх, мнительность (может быть бредовые идеи), суицидальные мысли, все это может означать начало шизофрении, хотя не обязательно, критика к своему состоянию хоть какая-то, но пока есть. Ему нужно срочная помощь психиатра, если не согласится добровольно, то можно и недобровольно( если высказывает суицидальные мысли - это одно из показаний)
# 09:13 15-10-2012 Аноним, обратиться
Аноним, Забрать к себе он не вещь, не игрушка. В гости согласен приезжать. Третий год в Омске. Трудоустроиться сложно и питание полноценное отсутствует, ленится. Наркотики, вряд ли. Поддерживаю морально и материально.
# 09:17 15-10-2012 Аноним, обратиться
Аноним. Согласна, что нужна помощь психиатра. Адрес подскажите. В городской поликлинике вряд ли есть. Советский район Омск.