психотерапевт

13:24 27-10-2012 / Виталий / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Когда лежишь тело бьется как будто к такт пульса,всего трусит,встаешь пустота в голове и тяжесть,невозможно долго стоять,ходищь лучше а потом опять приступ.Работать невозможноЮсосредоточится тоже,ничего не хочется,страх какой то за жизнь и здоровье постоянный.Засыпаешь в муках тело как буд то проваливается,или бьется.Много употреблял алкоголя,ночные тяжелые смены,проблемыбытовые.Особенно в огромных дюозах алкоголь то футбол то просто так и потом вдруг как будто вырубит сейчас начинаешь бегать метаться попускает потом снова,хочу выкарабкаться.Быо такое уже в 2008 пил неделю с начальством в огромных дозах а потом бросил и через 1 день резкая слабость,помутнение сознания,думал вырубит,лежал долго по больницам и в неврологии и в гастро анализы хорошие только вот соэ была низкая -2,постоянная сухость во рту,думали диабет но сахар в норме,1,5 года я мучился но вылез сказали вегетатика,теперь обратно еле пишу тяжестьв голове и как будто сознание спутанно хотя все понимаю,прнимаю витамины,оксибрал бесполезно.Началось в августе лежал 2 гнедели в больнице посоле их уколов еще хуже выписался вроде полегчало не пил а сечас снова рецидив всего трусит лежа спутанность,начла простата болеть принимао антибиотики и снова обострение.Анализы все хорошие и аст и алт,биохимия,общий.Что делать я так с ума сойду.Невропатоог наорал и сказал иди к психотерапевту это невроз,мне сразу легче стало и жить захотелось а потом снова.Жена уехала с дочкой я один и знал что мне плохо станет так и случилось.Подсушивает немного,апетита нет.Принимаю кучу лекарств,жду ночи чтобы уснуть засыпаю тяжело но проходит когда спишь,отрывками.Встаешь вроде ничего а потом начинается и страх,и качет,и голова пустая,бегаеш по квартире или пытаешься полежать нго невозможно.Хочу еще внуков увидеть что делать 38 лет.высшее образование,принимаьл настойку пиона летом вообще вырубаетЮ,какя то енцефалопатия может мне в больницу снова надо,там я всем надоел
мне кажется что мне все хуже и хуже

Вопрос с сайта: "www.itisnews.ru"

Ответы

# 09:30 01-04-2013 Ольга, обратиться
НАйДИТЕ ПСИХОТЕРАПЕВТа У СЕБЯ в Городе.ВАм НУжна ГЕШАЛЬДТЕРАПИЯ.У меня ьакое было -помог психотерапевт.