психотерапевт

15:15 30-10-2012 / Юрий, обратиться

Добрый день!мне 21год где то года 4 назад начали сильно потеть подмышки скованность появилась какая то в движениях при разговоре с людьми начинаю волноваться начинает трястись голова появляется слабость, головокружение.не могу уже года 2 устроиться на работу из за этого, прихожу на собеседование меня трести начинает руки,ноги трясуться сидеть спокойно не могу в глаза смотреть не могу начинается еще больше волнение. Был в больнице сдал анализы не каких нарушений в организме не нашли сказали свойства организма у вас такое.Когда нахожусь дома всё нормально не чего не потеет нормально могу общаться только с близкими мне людьми.Подскажите пожалуйста, что мне делать куда идти с чего начать,и что это вобще такое со мною происходит???!!!!

Ответы

# 17:20 30-10-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Юрий,по вашему описанию похоже на социофобию- страх не столько общения сколько выглядеть нелепо в определенных ситуациях. Такие состояния могут быть вызваны разными причинами, в том числе возникать на фоне стрессовых ситуаций , определенных черт характера и особенностей воспитания в семье.
Чтобы от этого избавиться нужно очно обращаться к клиническому психологу, психотерапевту и при помощи психотерапии устранять. Но сначала давайте попробуем понять с чем это связано? Что произошло в вашей жизни 4 года назад?
# 18:32 30-10-2012 Юрий, обратиться
4 года назад меня осудили за разбой условным сроком.
# 12:37 31-10-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Юрий,
вот с этим событием ваше состояние и связано.Если вы из Москвы, могу с вами поработать,если из другого города поищите специалиста у себя.
----------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55