психотерапевт

16:19 05-11-2012 / Мария / новосибирск, обратиться

Здравствуйте.такой вопрос.Мне 26 лет.2 года назад муж погиб,диплом защищала в институте.Потом началась тревога.лежала в больнице недолго.тревожное расстройство постаивли.Депресанты выписали,сначала одни,потом другие и в обоих случаях у меня от них болит сердце.Пила их в общ сложности 4.5 мес.плюс др. таблетки.Состояние улучшилось.Не пью их уже 5 мес и появились какие то навязчивые мысли:например,зачем жить и что то делать, если всё равно в этом нет толку(смысла нет жизни, тк муж умер)У меня есть парень живем с ним год уже.Откуда эти мысли?И что с ними делать?Они мешают жить?У меня от них опускаются руки и хочется лечь и не вставать вообще.Депресанты пить больше не хочу,тк это не решение проблемы.я боюсь к ним привыкнуть.Помогите.

Ответы

# 17:04 11-11-2012 Прошедшая ад…, обратиться
Мария,А зачем вы живете с мужчиной которого не любите? Если бы любили ,то и депрессии бы не было.