психотерапевт

16:55 05-11-2012 / Вера1450 / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу моего мужа. Ситуация такая: всю жизнь он носится со своими идеями по поводу физики. Частная теория относительности, электромагнетизм и т.д. По специальности он инженер-электронщик и конкретно к его работе это отношения не имеет. Свои гениальные идеи пишет на каких-то обрывках листочков. Раньше рассказывал только мне. В этом году он ушёл из дому после того, как сам спровоцировал ссору. Живёт один на даче. Ушёл навстречу великой цели -физике, как он написал на очередном обрывке. Всегда был очень отстраненный, любит одиночество. Сейчас стал свои гениальные идеи, которые такими никто не считает, рассказывать другу. И тот говорит, что это его уже не много пугает. Такое поведение ещё похоже на нормального человека или это уже может быть каким-то психическим отклонением?

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 23:18 06-11-2012 Immortol, обратиться
Вера1450 , не могли бы вы точно вспомнить что именно пишет ваш муж" на обрывках"?Приведите примеры.Дело в том,что возможно он и не болен вовсе,просто вот ему физика нравится...)Даже,если его "теории"неверны-это не повод сажать его в психушкуСкорее всего так оно и есть,однако!если вы обеспокоены поведением своего мужа,то вы можете привести его на осмотр к доктору.Удачи!