психотерапевт

19:35 05-11-2012 / ольга / Казань, обратиться

Уважаемый Доктор!!!Много лет я страдала от синдрома раздражённого кишечника,боялась выходить из дома,даже до магазина не то что ехать в город...я бросила учёбу,и моя жизнь остановилась..лечилась в неврологии,как брошу пить лекарства так снова всё возвращается..2 года назад пропила атарак и рексетин,спустя 3 месяца уже поехала отдыхать на море...я стала жить как нормальный человек и забыла эту проблема на 2 года....но вот всё вернулось...постепенно нарастает тревога,стала нервной и раздражительной...как такого СРК нет,но я стала бояться и перестала ездить в город,опять мысли всякие...скажите это ремиссия?Боюсь будет ещё хуже,может опять пить тоже самое? ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШ ОТВЕТ!!!ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!С УВАЖЕНИЕМ.ОЛЬГА(25лет)

Ответы

# 18:46 06-11-2012 Аноним, обратиться
А диету соблюдаете? Сами таблетки не помогут
# 08:55 07-11-2012 ольга, обратиться
Когда я куда-то еду я вообще не ем,дело в том что это идёт от головы..и я вообще ездить никуда немогу,я ощущаю дискомфорт в животе и страх что меня сейчас "прибьёт" где нибудь..А диету конечно соблюдаю..