психотерапевт

21:44 08-11-2012 / Ира, обратиться

Здраствуйте. Прошу очень Вашего совета, потому что депрессия меня преодолела и не покидает уже целый год. Немного раскажу Вам с чего это все началось.
В октябре 2011 года я узнаю что девочка порезала себе вены, которая когда то лечилась в отделении неврозов, где я лежала в 2008 году( лежала по причине того, что была жуткая депрессия из – за того что началась рвота ни с сего ни з того и немогла ничего есть, но после месяца лечения все прошло),.После этого мне начали лезть дурные мысли в голову, типа что со мной может такое произойти, тогда приходивши домой на меня нападала апатия, ничего не хотелост делать, за ним последовало то что постоянно плакала, ничего не радовало, с близкими вообще перестала общаться, что и привело к снижению аппетита, а потом вообще к рвоте. Хоть мне приносили и вкусненькое, я немогла смотреть на него. После этого я решаюсь лечить в отделении неврозов, где мне ставят диагноз – расстройство вегето сосуди стой дистонии. Приписывали мне гидозепам, карбомазепин на ночь и какой то антидепресант(непомню его названия, бо я его не пила, испугавшись словом «антидепрессант», что наверно чуствувала что мне намного лутше стало и выписалась. Вобще я ехала туда с надеждой чтоб нормально начать есть. По приезду домой я и дальше была на гидозепаме месяц и на карбомазепине, антидеприсанты которые назначил мне врач я не купила, бо посчитала что они очень дорогие, и заменила на амитриптилин. Через 10 дней ко мне все вернулось – опять слезы, круг общение снизился, рвота сильная, не могла ночью уснуть, да еще очень себя расстраивала что немогла есть ничего, но я еду запихала, что наверне еще больще мне давало на психику. Я начала ездить на консультацию к доктору, он мне назначил рестфулд в уколах, колоть 2 недели, потом на ночь венлаксор и гидозепам. Немного было лутше, но через месяц опять все началось, что и прежде. Ето состояние продолжалось у меня, в июне я тоже легла в неврозы, пила я 2 р.на день мебикар, сульприд по 50 мг., и антидеприсант цитосандоз по целой таблетки. Ну как говориться с чем приехала с тем и поехала, через месяц я поехала домой, улучшений никаких небыло, хоть и пила дальше ети таблетки. Все ети дни была жуткая депрессия. В сентябре месяце я поехала уже к другому психиатру, и он назначил мне афобазол раз в день и феварин на ночь. Вроде бы через неделю мне стает лутше, и я понимаю чем была провоцырована ета депресиия. Когда в том году начала у меня быть рвота, я весь год заставляла себя есть, тойсть запихала еду в себя. Я ее туда, а она мне назад. Потом появился страх что когда садилась есть уже думала что вырву и так все случалось, потом пропадало все настроение. Я после феварина стала себя немного лутше чуствувать, но чтоб нормально есть, я опять в конце сентября ложусь в ето отделение с диагнозом тревожно – депрессивный синдром. Врач приписывает мне атаракс 2 р. в день, рестфулд колоть 2 р. в день поп половинке ампулы, и колит мне утром в 7 часов инсулин(начав с 2 единиц и увеличивая каждый день еще до 2 единиц, так мы дошли до 12 единиц, на етом остановились).Рвота прошла, аппетит наладился, но так получилось что мне нужно было выходить на работу и через 10 дней я выписываюсь. Дома он призначил мне еще две недели колоть ресфулд, принимала я атаракс 3 р. в день еще месяц, и сульпирид 50 мг. 2 раза в день.Было после того 2 недели замечятельно, потом стояла у плеты варила есть, как стало мне страшно, и бросила ту готовку и пошла лежать. Уже со следующего утра все началось заново – слезы, сон был до 5 часов утра, нехотела ни с кем говорить, не могу заниматься домашними делами, опять страх к еде, что могу вырвать, и когда сажусь есть, нахлывают слезы., работоспособность сменшилась, вобщем все плохо и ничего нерадует. Призначили мне Миасер по 15 мг на ночь и гидозепам 3 р. в день , незнаю еще пока утром было очень плохо. Нет уже просто сил, год запихиваю себя таблетками и ничего не помогает. Я знаю, что может быть с того года если б нормально лечилась, а не уникала антидеприсантов которые были назначены, все б прошло. Но назад дороги нет и мне надо как то вылазить сейчас, то что запустила. Прошу помогите, стоить мне принимать миасер сейчас и гидозепам, или нет. И еще вчера лазила по Интернету и прочитала как девочка писала что страдает удушием и разными страхами, так я сегодня проснулась с мыслю что и у меня может быть, как бы на себя натягивать стала чужие проблемы. В том году с той девочкой, что порезала вены себе крутила себя, пока получила невроз. Что мне делать? мысли настолько запутаны что я уже не могу позитивно мыслить.

Ответы

# 10:56 12-11-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ира,
а психотерапию вам не предлагали? Ее бы подключить к медикаментозному лечению.