психотерапевт

13:21 13-09-2002 / Наталия, обратиться

В понед. выхожу на новую работу, причем сразу в гущу событий! Очень боюсь. Незнакомая отрасль, высокомерные молодые симпатичные сотрудницы. Как успокоиться?

Ответы

# 15:55 13-09-2002 Ирина, обратиться
Знайте себе цену. Не ищите сразу понравиться. Быть самим собой и раслабиться. Ведь ничего страшного в этом во всем нет. Приступите к изучению дела, а время покажет. Знаете как в школе, отличники себя ведут уверенно и не боятся ничего, а те кто не знает материю ведут себя высокомеренно и выставляют свое незнание высокомерностью.
Удачи в работе.
Напишите мне что за работа у вас такая.